Спортивный комплекс УОР
Андреева Виктория Вячеславовна
Андреева Виктория

Ветеран-тяжелоатлет стал чемпионом России
Валерию Васильеву 63 года. Его весовая категория - до 110 килограммов. Суммарный вес, который он поднял на первенстве России по пауэрлифтингу среди ветеранов, - 500 килограммов. Этого результата хватило Васильеву для того, чтобы стать чемпионом. Причем он был единственным тяжелоатлетом, выступавшим без специальной экипировки - наколенных бинтов, комбинезона и жимовой рубашки.
Завершился Чемпионат области по волейболу среди мужских команд
4 апреля в с/з «Союз» завершился Чемпионат области по волейболу среди мужских команд. В результате финальной серии игр победу одержала команда ПГУАС.
День рождения отмечает Марина Павлова
Сегодня свой день рождения отмечает Марина Павлова – главный тренер баскетбольного клуба «Спратак-Педуниверситет».
Соревнования по тяжелой атлетике Универсиады
53 спортсмена приняли участие в Чемпионате, первенстве Пензенской области и соревнованиях по тяжелой атлетике Универсиады среди студентов высших учебных заведений Пензенской области, проводимых облспорткомитетом 3 апреля в манеже Училища олимпийского резерва.
Юные дзюдоисты впервые вышли на татами
Перед поединками главный судья соревнований объяснил правила поведения на татами. Участники открытого первенства клуба «Яма Араши» по дзюдо только начинают изучать это спортивное искусство. Бойцам по шесть-семь лет, поэтому судьи внесли коррективы в правила.
Наши волейболистки сделали большой прорыв
Задачи, которые ставило руководство перед женским волейбольным клубом «Университет-Визит», выполнены. В чемпионате России высшей лиги «А» команда стала шестой.
Соперник пензенского «Дизеля» в матчах полуфинала
Стал известен соперник пензенского «Дизеля» в матчах 1/2 финала открытого всероссийского соревнования по хоккею среди команд высшей лиги. Им стала команда "Югра" Ханты-Мансийск.
Кубок России среди женских команд «Высшей лиги»
3 апреля в фискультурно-оздоровительном комплексе «Спутник» состоялись игры по мини-футболу в рамках Кубка России среди женских команд «Высшей лиги». Команда «Лагуна-УОР» одержала уверенную победу над «Снежана-Котельники» со счетом 6:3.
Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
29 марта в Екатеринбурге стартовали главные матчи Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 09-10гг. В течение недели юным спортсменам предстояло определить сильнейшую четверку команд юношей и девушек.
I Кубок Губернатора Пензенской области по шахматам завершился
Завершились соревнования во дворце спорта «Рубин» I Кубок Губернатора Пензенской области по шахматам. 124 спортсмена, представляющие сборные команды муниципальных образований и городских округов Пензенской области боролись за призовые места в двух группах. В 1 группе «Высшая лига» играли 8 команд по круговой системе. Во 2 группе «Первая лига» участвовали 23 команды по регулируемой швейцарской системе в 7 туров.
...  915  916  917  918  919  920  921  922  923  924  925  926  927  928  929  ...