Турбаза "Чистые пруды"
Горбунова Анастасия Олеговна
Горбунова Анастасия

В Пензе продолжается чемпионат России по спортивной гимнастике
В Пензе продолжаются чемпионат и первенство России по спортивной гимнастике. Девушки российские награды уже разыграли в личном и командном первенствах. Между командами развернулась упорная борьба.
Итоги Всероссийского конкурса на лучший проект сооружения для массового спорта
Победителями Всероссийского конкурса на лучший проект сооружения для массового спорта стали спортивные сооружения г. Пензы. 1 место в номинации«Плоскостное спортивное сооружение»занял Комплексный стадион «Первомайский». 1 место в номинации «Плавательные бассейны» занял Открытый плавательный бассейн по ул. Одоевского, 1.
«Дизель-2» закрепился на седьмой строчке
Главные претенденты на выход в плей-офф первой лиги - дублеры пензенского «Дизеля» и ижевской «Ижстали» - поделили очки на льду Дворца спорта «Темп». Для наших хоккеистов серия не имела принципиального значения, они находились на 14 очков впереди соперников. Поэтому стартовали в первом матче агрессивно и уверенно.
В Пензе стартовало первенство области по плаванию
Бассейн дворца спорта «Буртасы» в Пензе на два дня стал местом борьбы за награды воспитанников спортшкол по плаванию. Там стартовали чемпионат и первенство Пензенской области по плаванию.
Гимнастки разыграли первые комплекты медалей
В первый же день чемпионата России гимнастки из Центрального федерального округа доказали, что им нет равных на данный момент. Команда, собравшая лучших представительниц школ из Воронежа, Тулы и Подмосковья, не только заняла верхние ступени пьедестала почета в личном многоборье, но и получила максимальное представительство в финалах по отдельным видам.
Наркополицейские сразились в мини-футболе с медиками
Сотрудники федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков отмечают профессиональный праздник 11 марта. Пензенские наркополицейские в честь этой даты вступили в мини-футбольные состязания.
Подготовка учреждений к весеннему паводку
9 марта 2010 по вопросу подготовки учреждений к весеннему паводку состоялся совместный объезд образовательных учреждений спортивной направленности Заместителем Председателя Правительства Пензенской области Валерием Александровичем Савиным и председателем Комитета Пензенской области по физической культуре и спорту Григорием Ефимовичем Кабельским.
Наркополицейские организовали лыжную гонку для воспитанников детского дома №3
В областном Управлении федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков давно доказали, что выбирают здоровый образ жизни. Сотрудники ведомства, которые неоднократно становятся победителями и призерами различных состязаний, постоянно пропагандируют спорт в массы, особенно среди подрастающего поколения.
«Союз» увеличил шансы на попадание в плей-офф
Баскетболисты зареченского «Союза» сделали еще один шаг к розыгрышу плей-офф российской высшей лиги. В очередном матче регулярного чемпионата «бело-зеленые» принимали на своей площадке тверской «КАМиТ-Университет».
Завтрак чемпиона, или прогулка по Пензе с Антоном Голоцуцковым
Пенза на протяжении двух недель встречает сильнейших гимнастов страны. Во Дворце спорта «Буртасы» они разыгрывают награды российского чемпионата. Один из самых именитых участников, который уже завоевал медали первенства, - заслуженный мастер спорта и олимпийский призер Антон Голоцуцков.
...  925  926  927  928  929  930  931  932  933  934  935  936  937  938  939  ...