Дворец спорта "Буртасы"
Фесикова (Зуева) Анастасия Валерьевна
Фесикова (Зуева) Анастасия

Наши баскетболистки вырвали победу у «Глории»
Баскетболистки «Спартака-Педуниверситета» одержали трудную победу над одним из лидеров чемпионата России - московской «Глорией». Однако в первой половине матча в роли «догоняющих» выступали столичные спортсменки. Пензячки взяли первую четверть со счетом 13:7, во второй разрыв достиг девяти очков - 27:16.
«Империя» завершила чемпионат страны без наград
Регбистам пензенской «Империи» не удалось повторить успех прошлого года - взять «бронзу» чемпионата страны по регби-7. Подопечные Сергея Кащеева заняли только четвертую позицию. Свое чемпионство подтвердили хозяева соревнований - краснодарский «Юг». На второй позиции красноярский - «Красный Яр».
Самыми сильными в футболе стали судмедэксперты
Напряженная борьба завязалась между медицинскими работниками на футбольном поле. Сотрудники областного онкологического диспансера и бюро судебно-медицинской экспертизы сразились за первое место. Практически с самого начала дружеского матча лидирующую позицию заняли судмедэксперты. Они же и забили первый гол в ворота соперников.
«Дизель-2» легко расправился с дублем «Кристалла»
Дублеры хоккейного клуба «Дизель» в первом матче против соперников из саратовского «Кристалла-2» ни на минуту не дали усомниться в своем преимуществе. Уже в стартовом периоде был заложен солидный фундамент под победное здание дизелистов. С 9-й по 14-ю минуту пензенцы трижды зажигали красный свет за воротами гостей - шайбы на счету Вячеслава Садовникова, Владимира Марченко и Александра Попеску.
«Дизелю-99» не было равных на региональном турнире
За пять дней регионального хоккейного турнира игроки «Дизеля-99» забросили 93 шайбы. А в воротах хозяев соревнований спортивный снаряд побывал всего лишь три раза. Свое победное шествие «желто-синие» начали еще в понедельник. Разгромили Волгоград - 23:0, затем последовала победа над казанской дружиной - 24:0. Игры с потенциальными лидерами соревнований, командами из Тольятти и Казани, также принесли «Дизелю» нужные для победы очки - 12:0 и 13:0 соответственно.
Господин из Франции преподаст урок нашим каратистам
Французский сэнсэй приехал повышать квалификацию пензенских каратистов. Альберт Боутбоул занимается развитием и продвижением в массы направления карате-до Шотокан Касэ Ха.
Самбист из Нижнего Ломова стал чемпионом мира
Власти Нижнего Ломова поздравили своего земляка - нового чемпиона мира по самбо. Он вернулся в родной город с золотой медалью из Болгарии, там собирались сильнейшие борцы в возрасте до двадцати лет.
Наши баскетболисты остались без наград первенства
Пензенские баскетболисты принимали команды из четырех городов: две дружины представляли Самару - воспитанники СДЮСШОР и ЦСК ВВС, остальные - Тольятти, Дзержинский и Москву. Нашим ребятам не удалось занять призового места, однако пользу от турнира они приобрели огромную.
Начинающим каратистам устроили смотрины
В 19-й раз бойцы Пензы выходят на татами в рамках открытого городского первенства по карате син-себу. Эти соревнования проводятся с 1990 года. На протяжении 20 лет главной задачей этого турнира остается просмотр резерва.
Мини-гонки собрали более 20 автолюбителей
Маленькие машинки гоняют как настоящие спортивные авто, только управляют ими на расстоянии. Более двадцати участников собрались на открытом чемпионате города по автомодельному спорту.
...  960  961  962  963  964  965  966  967  968  969  970  971  972  973  974  ...