Данилова Елена Александровна
Данилова Елена

Открытый Кубок Пензенской области по пауэрлифтингу
10 ноября 2015 года, 18:27
Открытый Кубок Пензенской области по пауэрлифтингу состоялся в г. Пензе 7-8 ноября. В соревнованиях приняли участие команды г.г. Пенза, Заречный, Кузнецк, Тамалинского района области и команды гостей из г. Тамбов и Ульяновск.

В результате проведённых соревнований обладателем Кубка области стала команда «Спартак» г. Пензы, тренер команды Александр Данилов, II место заняла команда ПГУ, тренеры Алексей Бальзанников и Дмитрий Алёнин, III - команда Пензенской сельхозакадемии, тренер команды Юрий Дубровный.

В абсолютном зачёте среди мужчин места распределились следующим образом:

I место – Дмитрий Логунов, МС, клуб «Спартак», тренер Александр Данилов;
II место – Сергей Долгушев, МС, клуб «Спартак», тренер Александр Данилов;
III место – Олег Суменков, МС, команда ПГУ, тренеры Алексей Бальзанников и Дмитрий Алёнин.

Всего в соревнованиях приняли участие более 60 сильнейших спортсменов Пензенской области.

Последние новости в категории пауэрлифтинг
Новости из регионов: пензенские спортсмены приняли участие в первенстве городского округа Саранск по армспорту
В столице Мордовии определились победители и призеры открытого лично–командного первенство городского округа Саранск по армспорту.
Кубок Пензенской области по пауэрлифтингу пройдет в Заречном
В Заречном (Пензенская область) 18 и 19 ноября 2017 года на базе дворца спорта пройдут соревнования на Кубок Пензенской области по пауэрлифтингу.
Пензенская спортсменка - Мария Ушакова завоевала золотую медаль чемпионата России  по классическому троеборью
Пензенская спортсменка - Мария Ушакова завоевала золотую медаль чемпионата России по классическому троеборью, который состоялся с 8 по 12 февраля 2017 года в Кстово (Нижегородская область).
Чемпионат и первенство Пензенской области по пауэрлифтингу
Чемпионат и первенство Пензенской области по пауэрлифтингу состоялись в Пензе с 2 по 3 апреля 2016 года. В соревнованиях приняли участие команды городов: Пенза, Заречный, Кузнецк, а также Бековского, Бессоновского и Нижнеломовского районов Пензенской области.
Пензенские спортсмены – инвалиды с поражением опорно-двигательного аппарата победители и призёры всероссийских соревнований по пауэрлифтингу
Пензенская спортсменка-инвалид с ПОДА Татьяна Кононова заняла I место среди женщин в весовой категории до 45 кг на Всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, которые состоялись в г. Новочебоксарск (Республика Чувашия) с 18 по 21 декабря.