НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Март, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Спортивные объекты
Дворец спорта "Рубин"
Дворец спорта "Рубин"
Спортсмены Пензенской области
Кузнецов Евгений Владимирович
Кузнецов Евгений

 
Подведены итоги открытого чемпионата Пензенской области по скалолазанию в дисциплине «боулдеринг»
2 февраля 2016 года, 10:03
30 января в Пензе на скалодроме АНО «Альптур» состоялся открытый чемпионат Пензенской области по скалолазанию в дисциплине «боулдеринг».

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Пензы Заречного (Пензенской области), Самары, Саратова, Нижнего Новгорода, Тольятти, Саратова, Казани, Волгограда, Владимира, Йошкар-Олы.

Победителем открытого чемпионата области среди мужчин стал пензенский спортсмен Дмитрий Миронов, второе место занял Семён Москалёв (Волгоград), третье место Станислав Кожелков (Нижний Новгород).

Среди женщин серебряным призёром чемпионата стала пензенская спортсменка Надежда Сычёва, уступив лидерство Марии Кучеренковой (Самара), третье место досталось Виктории Сабировой (Саратов).

Победители и призёры были награждены дипломами и медалями организаторов соревнований - АНО «Альптур».

Всего в открытом чемпионате приняли участие более 40 человек.



Последние новости в категории скалолазание
Новости из регионов: пензенские спортсмены приняли участие в соревнованиях по скалолазанию
В Нижнем Новгороде на базе скалодрома «Лад» прошли соревнования открытого городского первенства по скалолазанию в дисциплине боулдеринг.
Новости из регионов: пензенская команда приняла участие в чемпионат и первенстве ЦФО по скалолазанию в Воронеже
В Воронеже состоялся чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по скалолазанию. Участие в соревнованиях приняли 250 спортсменов из 12 регионов, трое из них – победители и призеры первенства Европы и России.
Пензенские спортсмены стали призерами всероссийских соревнований по скалолазанию «Кубок Дружбы»
В Ялте (Крым) прошли всероссийские соревнования по скалолазанию «Кубок Дружбы» в двух видах программы: лазание на трудность и лазание на скорость.
Подведены итоги первенства  Пензенской области по скалолазанию в дисциплине «боулдеринг»
Первенство Пензенской области по скалолазанию в дисциплине «боулдеринг» состоялось 23 января в г. Пензе на скалодроме АНО «Альптур». В соревнованиях приняли участие спортсмены детских клубов «МИГ», «Антрацит» и «Лесная братва», команды областной станции юных туристов, Центра детского и юношеского туризма и экскурсий г. Пензы, МБОУ СОШ №30, спортивного клуба «Геккон».
Подведены итоги чемпионата и первенства  Пензенской области по скалолазанию в дисциплине «скорость»
Чемпионат и первенство Пензенской области по скалолазанию в дисциплине «скорость» состоялись 19 декабря в г. Пензе в ФОКе «Олимп». В соревнованиях приняли участие спортсмены д/к «Люди солнца», д/к «МИГ», д/к «Антрацит», т/к «Лесная братва», ОблСютур, ЦДЮТиЭ, т/к «Азимут», МБОУ СОШ №30, МБОУ СОШ №47, «Эверест», МБОУ СОШ №75/62 г. Пензы.