Стадион "Первомайский"
Половинкин Максим Вадимович
Половинкин Максим

Соревнования по стрельбе из лука в Пензе подошли к концу
Стадион «Восток» в Пензе стал центром внимания болельщиков 31 июля. На нём прошли соревнования по стрельбе из лука и стали известны победители и призеры в личном первенстве.
Пензенская пловчиха завоевала две золотых медали
Последний комплект медалей разыграли в рамках IV летней спартакиады учащихся на голубых дорожках в открытом бассейне в Пензе в пятницу, 31 июля.
Плавание: Анастасия Зуеве стала только четвертой
Пензенская спортсменка Анастасия Зуева стала только четвертой на дистанции 50 метров на спине на проходящем в Риме чемпионате мира по водным видам спорта, несмотря на то, что установила новый рекорд России.
Регбисты устроили побоище во время матча
Болельщики, тренеры и регбисты пензенской «Империи» ждали окончания первого тайма, а во втором мечтали, чтобы добавленного времени было больше. Однако ни тем, ни другим желаниям в этот день не суждено было сбыться. Победа над красноярским «Красным Яром» была близка, но в итоге оказалась недосягаемой.
Пензенский гимнаст положил в копилку региона очередную медаль
Соревнования по спортивной гимнастике завершились в Пензе, во дворце спорта «Буртасы» в четверг, 30 июля. Прошедшие финалы принесли очередную медаль в коллекцию пензенских наград.
Футбол. Второй круг соревнований стартовал в Пензе
Второй круг чемпионата среди команд третьей лиги в зоне «Поволжье» стартовал матчем в Пензе. Местный «Зенит» с минимальным счетом 2:1 переиграл дублеров саранской «Мордовии».
На Фонтанной площади наградили юных пловцов
На Четвертой летней Спартакиаде учащихся России юные пензенские спортсмены выступают неплохо - проигрывают только достойным соперникам.
Мокшанские ребята научатся плавать в «Звездном»
Ярким украшением рабочего поселка Мокшана стал бассейн «Звездный». Он совсем недавно сдан в эксплуатацию. В течение дня здесь могут поплавать несколько сотен человек. Депутат Государственной Думы Игорь Руденский в Мокшане бывает часто. Но каждый раз замечает, как разрастается и расцветает рабочий поселок. За последние годы он стал по-настоящему спортивным районным центром.
В Пензе начались соревнования по спортивной гимнастике среди девушек
Соревнования по спортивной гимнастике продолжаются во Дворце спорта «Буртасы» в Пензе. Девушки демонстрировали мастерство на снарядах 29 июля.
На стадионе «Восток» стартовали состязания по стрельбе из лука
29 июля в Пензе завершились соревнования по велоспорту на треке, где сурские гонщики остались без медалей. Улыбнется ли удача нашим землякам в стрельбе из лука, станет ясно совсем скоро. Состязания только стартовали.
...  992  993  994  995  996  997  998  999  1000  1001  1002  1003  1004  1005  1006  ...