НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Апрель, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Спортивные объекты
Стадион "Пенза"
Стадион "Пенза"
Спортсмены Пензенской области
Половинкин Максим Вадимович
Половинкин Максим

 
Пензенские спортсмены победители и призёры чемпионата и первенства России по радиоспорту
27 июня 2016 года, 16:58

Подведены итоги чемпионата и первенства России по скоростной радиотелеграфии, которые состоялись в Пензе 24- 26 июня 2016 года.

В командном зачёте чемпионата России пензенские спортсмены завоевали золотые медали, серебро  - команда Свердловской области, бронза  - команда Санкт-Петербурга. В личном зачёте представители сурского края, среди женщин, Юлия Вязовская (МСМК)  завоевала серебряную медаль, среди мужчин - Алексей Постнов (МС) - бронзовую медаль.

По итогам проведения первенства России команда Пензенской области также на I месте, II место - Алтайский край, III - Кемеровская область. Мастер спорта Валерия Першина завоевала золото, а Марина Куданова (КМС) - бронзу в личном зачёте среди девушек. В младшей возрастной группе Елена Малышева (1 р)  заняла 1 место, Дмитрий Кузнецов  - 2 место. Тренирует спортсменов Заслуженный Мастер спорта Эльвира Арюткина.

Впереди у спортсменов чемпионат мира, который состоится в сентябре 2016 года в Черногории.

 



Последние новости в категории радиоспорт
Пензенские спортсмены успешно выступили на соревнования по радиоспорту.
В Бахчисарае (Крым) с 1 по 6 апреля 2017 года прошли первенство России и Всероссийские соревнования по радиоспорту (спортивная радиопеленгация).
Успешное выступление пензенских спортсменов на юношеском чемпионате Европы по спортивной радиопеленгации
Успешными для пензенских спортсменов стали старты юношеского чемпионата Европы по спортивной радиопеленгации, который проходил в столице Норвегии — Осло.
Итоги Всероссийских соревнований среди юниоров по спортивной радиопеленгации
С 24 по 29 июня 2016 года в Воронежской области, недалеко от поселка Рамонь, проходили Кубок России и Всероссийские соревнования среди юниоров по спортивной радиопеленгации.
Стартовали чемпионат и первенство России по скоростной радиотелеграфии
Соревнования проходят в СДЮСТШ по радиоспорту. В них принимают участие 62 спортсмена из: Пензенской, Свердловской, Воронежской, Кемеровской, Московской областей, Алтайского края, Санкт-Петербурга и Москвы.
Чемпионат и первенство России по скоростной радиотелеграфии
В Пензе с 24 по 28 июня 2016 года пройдут чемпионат и первенство России по скоростной радиотелеграфии, в которых примут участие более 60-ти спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, а также из Воронежской, Калининградской, Кемеровской, Московской, Пензенской, Свердловской областей и Алтайского края.