НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Март, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Спортивные объекты
ФОК "Чайка"
ФОК "Чайка"
Спортсмены Пензенской области
Мустафина Алия Фаргатовна
Мустафина Алия

 
Пензенские спортсмены успешно выступили на соревнования по радиоспорту.
14 апреля 2017 года, 09:55

В Бахчисарае (Крым) с 1 по 6 апреля 2017 года прошли первенство России и Всероссийские соревнования по радиоспорту (спортивная радиопеленгация).

В соревнованиях приняли участие около двухсот юных спортсменов из четырнадцати регионов России.Четыре дня участники соревнований показывали свое умение в поиске передатчиков, в четырех дисциплинах было разыграно 32 комплекта медалей.

Команду Пензенской области представляли десять спортсменов из трех возрастных категорий.

Пензенские ребята завоевали девять медалей в личном зачете, восемь медалей в командном зачете в Первенстве России, две медали в личном зачете, три медали в командном зачете во Всероссийских соревнованиях.

Победителями и призерами Первенства России в личном зачете стали Забков Руслан, Чамина Дарья, Гостюжев Арсений, Мельников Дмитрий, Пономарев Кирилл.

Эти соревнования стали первым отборочным стартом для юношей и девушек на первенство мира, которое состоится в июле 2017 года в Словакии.



Последние новости в категории радиоспорт
Успешное выступление пензенских спортсменов на юношеском чемпионате Европы по спортивной радиопеленгации
Успешными для пензенских спортсменов стали старты юношеского чемпионата Европы по спортивной радиопеленгации, который проходил в столице Норвегии — Осло.
Итоги Всероссийских соревнований среди юниоров по спортивной радиопеленгации
С 24 по 29 июня 2016 года в Воронежской области, недалеко от поселка Рамонь, проходили Кубок России и Всероссийские соревнования среди юниоров по спортивной радиопеленгации.
Пензенские спортсмены победители и призёры чемпионата и первенства России по радиоспорту
Подведены итоги чемпионата и первенства России по скоростной радиотелеграфии, которые состоялись в Пензе 24- 26 июня 2016 года.
Стартовали чемпионат и первенство России по скоростной радиотелеграфии
Соревнования проходят в СДЮСТШ по радиоспорту. В них принимают участие 62 спортсмена из: Пензенской, Свердловской, Воронежской, Кемеровской, Московской областей, Алтайского края, Санкт-Петербурга и Москвы.
Чемпионат и первенство России по скоростной радиотелеграфии
В Пензе с 24 по 28 июня 2016 года пройдут чемпионат и первенство России по скоростной радиотелеграфии, в которых примут участие более 60-ти спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, а также из Воронежской, Калининградской, Кемеровской, Московской, Пензенской, Свердловской областей и Алтайского края.