Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"
Бажина Надежда Валерьевна
Бажина Надежда

Анастасия Безрукова завоевала три медали в Португалии
21 марта 2017 года, 15:22

В Лиссабоне с 17 по 19 марта 2017 года прошли международные соревнования по художественной гимнастике среди сеньорок и юниорок в индивидуальной программе и групповых упражнениях, а также среди пре-юниорок в индивидуальной программе.

В составе команды России среди юниорок  выступила пензенская гимнастка Анастасия Безрукова.

В личном многоборье она стала второй, набрав 58,900 баллов за 4 упражнения: с обручем, мячом, булавами и лентой. Также второй она стала в  финале упражнения с булавами.

Лучше всего Анастасии удалось выступить в финале упражнения с лентой, где она стала первой с суммой баллов 14,900.

Последние новости в категории художественная гимнастика
Из Люксембурга с победой
Из Люксембурга с победой 26 декабря 2017 года, 12:11
В Люксембурге завершились международные соревнования по художественной гимнастике «Luxembourg Cup 2017», проводимые под эгидой FIG (Международная федерация гимнастики).
Завершились всероссийские соревнования «Приволжские звездочки»
На всероссийских соревнованиях «Приволжские звездочки» по художественной гимнастике, посвященных двукратной олимпийской чемпионке Наталье Лавровой, определились победительницы в личном многоборье.
Стартовали соревнования «Приволжские звездочки»
На Всероссийских соревнованиях «Приволжские звездочки» по художественной гимнастике, посвященных двукратной олимпийской чемпионке Наталье Лавровой, определились первые победительницы.
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки», посвященные  двукратной олимпийской чемпионке Наталье Лавровой
Три дня, с 14 по 16 декабря 2017 года, во дворце спорта «Буртасы» будут проходить Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки» посвященные двукратной олимпийской чемпионке Наталье Лавровой.
Гимнастки сборной команды Пензенской области в групповых упражнениях завоевали серебряные медали на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике
Определились победители в групповых упражнениях на Всероссийских соревнованиях «Юные гимнастки» по художественной гимнастике, которые проходят на базе дворца спорта «Буртасы».