252627282930

Стадион "Пенза"
Асташкина Мария Алексеевна
Асташкина Мария

Наталья Капитонова вышла в финал чемпионата Европы по спортивной гимнастике в личном многоборье
21 апреля 2017 года, 09:17

Россиянки Елена Еремина и Наталья Капитонова вышли в финал чемпионата Европы по спортивной гимнастике в личном многоборье.

Еремина в отборочных соревнованиях стала четвертой, набрав 54,698 балла. Капитонова заняла 11-е место (52,898). Лучший результат у британки Элиссы Дауни (56,198). Еще одна россиянка Ангелина Мельникова стала 14-й (52,257) и в финал не попала по ограничению по квоте.

Финал у женщин пройдет 21 апреля 2017 года.
В отдельных упражнениях россиянки отобрались в финалы во всех дисциплинах, кроме бревна.

В финал вольных упражнений вышли Еремина, которая стала третьей (13,633), и Мельникова, у которой 7-й результат (13,233).

В финале на брусьях выступит Еремина, показавшая в квалификации третий результат (14,466).

В опорном прыжке в финал отобралась Мария Пасека, которая в квалификации стала второй (14,411), и Мельникова с 7-м результатом (14,166).

Условия использования материалов - ссылка на oblsport-penza.ru. При использовании информации в интернете - гиперссылка на соответствующую страницу сайта http://oblsport-penza.ru/news/11719.html