Ларина Юлия Андреевна
Ларина Юлия

Новости из регионов: Ирина Асташкина победила на вышке в Санкт-Петербурге
18 мая 2017 года, 11:15

Вчера, 17 мая 2017 года, прошли соревнования второго дня первенства России по прыжкам в воду среди юниоров.

Пензенская спортсменка, представительница центра спортивной подготовки Пензенской области Ирина Асташкина завоевала золотую медаль в прыжках с вышки. Полина Саекова заняла 5 место.

Итоги второго дня Первенства России по прыжкам в воду среди юниоров.

В синхронных прыжках на трамплине у юношей лидирующую позицию занял дуэт Григория Иванова и Максима Лебедева (299.76). Вторыми стали Никита Николаев и Никита Григорович (295.20). На третьей ступени пьедестала Алексей Сорокин и Илья Смирнов (270.90).

В прыжках на метровом трамплине у девушек в группе «А» победила Екатерина Некрасова (410.50), следом за ней идет с результатом на десять баллов меньше Татьяна Степанова (400.50), третья - Виталия Королёва (381.15).

У девушек группы «В» в прыжках с вышки золотая медаль досталась Ирине Асташкиной (349.65), серебряная награда у Елизаветы Кузиной (332.80) и бронзовую медаль увезет с собой Анастасия Субботина (322.50).

Условия использования материалов - ссылка на oblsport-penza.ru. При использовании информации в интернете - гиперссылка на соответствующую страницу сайта http://oblsport-penza.ru/news/11863.html