Титова Мария Павловна
Титова Мария

Новости из регионов: Ирина Асташкина победила на вышке в Санкт-Петербурге
18 мая 2017 года, 11:15

Вчера, 17 мая 2017 года, прошли соревнования второго дня первенства России по прыжкам в воду среди юниоров.

Пензенская спортсменка, представительница центра спортивной подготовки Пензенской области Ирина Асташкина завоевала золотую медаль в прыжках с вышки. Полина Саекова заняла 5 место.

Итоги второго дня Первенства России по прыжкам в воду среди юниоров.

В синхронных прыжках на трамплине у юношей лидирующую позицию занял дуэт Григория Иванова и Максима Лебедева (299.76). Вторыми стали Никита Николаев и Никита Григорович (295.20). На третьей ступени пьедестала Алексей Сорокин и Илья Смирнов (270.90).

В прыжках на метровом трамплине у девушек в группе «А» победила Екатерина Некрасова (410.50), следом за ней идет с результатом на десять баллов меньше Татьяна Степанова (400.50), третья - Виталия Королёва (381.15).

У девушек группы «В» в прыжках с вышки золотая медаль досталась Ирине Асташкиной (349.65), серебряная награда у Елизаветы Кузиной (332.80) и бронзовую медаль увезет с собой Анастасия Субботина (322.50).

Условия использования материалов - ссылка на oblsport-penza.ru. При использовании информации в интернете - гиперссылка на соответствующую страницу сайта http://oblsport-penza.ru/news/11863.html

Последние новости в категории Прыжки в воду
Илья Захаров и Евгений Кузнецов вышли финал чемпионата мира в индивидуальных прыжках в воду с трёхметрового трамплина
Вчера, 19 июля 2017 года, в Будапеште (Венгрия) завершился шестой день чемпионата мира по водным видам спорта. Чемпионы мира россияне Илья Захаров и Евгений Кузнецов, выступающие за Пензенскую область, вышли в завтрашний финал в индивидуальных прыжках в воду с трёхметрового трамплина.
Две золотые медали завоевал Георгий Коровин на турнире «Кубок Софии» по прыжкам в воду
В Софии (Болгария) с 11 по 14 июля 2017 года в Болгарии состоялся международный турнир по прыжкам в воду «Кубок Софии», где успешно выступил пензенский спортсмен, воспитанник «ПОСДЮСШОР водных видов спорта», мастер спорта Георгий Коровин (2000 г.р.).
Евгений Кузнецов: итоги выступления в командных соревнованиях
Вчера, 18 июля 2017 года, на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште (Венгрия) в командных соревнованиях по прыжкам в воду Евгений Кузнецов, выступающий за Пензенскую область и москвичка Юлия Тимошинина заняли только одиннадцатое место из 19-и команд.
Надежда Бажина и Кристина Ильиных – бронзовые призёры чемпионата мира в синхронных прыжках в воду с трамплина
Вчера, 17 июля 2017 года, в Будапеште (Венгрия) прошли соревнования четвёртого дня чемпионата мира по водным видам спорта. Выступающая за пензенскую область Надежда Бажина в паре с Кристиной Ильиных завоевали бронзовые медали в синхронных прыжках в воду.
Дуэт Беловой и Тимошининой стал восьмым на чемпионате мира в синхронных прыжках в воду с вышки
Китаянки Киан Рен и Сы Яцзе завоевали золотые медали чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште (Венгрия), в синхронных прыжках в воду с вышки среди женщин.