25262728293031

Спортивный комплекс "Союз"
Горбунова Анастасия Олеговна
Горбунова Анастасия

Новости из регионов: Александра Бибикина завоевала серебряную медаль на первенстве России по прыжкам в воду
22 мая 2017 года, 12:00

Вчера, 21 мая 2017 года, в центре водных видов спорта «Невская волна» завершилось первенство России по прыжкам в воду среди юниоров.

В заключительный день соревнований за медали боролись девушки: группы «В» — на трехметровом трамплине, группы «А» — на вышке.

Пензенская спортсменка, представительница центра спортивной подготовки Пензенской области Александра Бибикина завоевала серебряную медаль в прыжках с трехметрового трамплина среди юниорок группы В.

На трамплине победила Яна Большакова (366.20). Серебро у Александры Бибикиной (359.05). Бронза у Ульяны Клюевой (356.70).

На вышке золотая медаль у Анны Чуйнышеной (389.60), второй стала — Ксения Гуранова (336.95), замыкает тройку призеров Ангелина Шелеметева (322.85).