НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Апрель, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Спортивные объекты
Дворец спорта Олимпийский
Дворец спорта "Олимпийский"
Спортсмены Пензенской области
Трофимов Иван Сергеевич
Трофимов Иван

 
Новости из регионов: Роман Обухов – чемпион России по дартсу в разряде «микст»
30 мая 2017 года, 14:19

В Ижевске (Удмуртская Республика) с 26 по 29 мая 2017 года состоялся чемпионат  России по дартсу в разряде «микст», а также международные соревнования  по дартсу – Кубок М.Т.Калашникова.

В соревнованиях принимали участие более ста спортсменов из Москвы, Удмуртии, Башкортостана, Татарстана, Чувашии, Ростовской,  Самарской, Свердловской, Челябинской, Вологодской, Нижегородской областей, Пермского края, Ямало-Ненецкого автономного округа.

Пензенскую область на соревнованиях представлял МСМК России по дартсу Роман Обухов. В его команду на чемпионате России также вошли Александр Шевелев из Москвы и Марина Кононова из Удмуртии.

Роман выступал в качестве действующего чемпиона России в разряде «микст» и в этом году подтвердил это звание. В полуфинале его команда обыграла представителей Москвы в упорной борьбе со счетом 5-4, а в финале сборную команду Удмуртии и Пермского края.

Международные соревнования по дартсу – Кубок М.Т.Калашникова – проходили в одиночном и парном разрядах. В них также стартовал пензенский спортсмен Роман Обухов.

В парном разряде в паре с Александром Шевелевым наш спортсмен занял второе место, уступив в финале Антону Колесову из Ростова-на-Дону и Евгению Жукову из Чебоксар.

В одиночном разряде Роман взял реванш в финале у Евгения Жукова и стал обладателем Кубка М.Т. Калашникова. Третье место поделили представители Свердловской области Дмитрий Горбунов и Александр Михайлов.

Пожелаем успехов Роману Обухову на чемпионате Европы, который состоится в Италии с 10 по 17 июня 2017 года.



Последние новости в категории дартс
Завершился восьмой тур Пензенской дартс лиги
В Пензе на базе ФОК «Олимп» прошел восьмой тур областной Пензенской дартс лиги. В нем приняли участие спортсмены из Пензы, Заречного, Бессоновки, Колышлея. Соревнования проходили в упражнении «501».
Результаты седьмого тура Пензенской дартс лиги
В Пензе прошел седьмой тур областной Пензенской дартс лиги. В нем приняли участие 35 спортсменов из Пензы, Заречного, Бессоновки, Колышлея и гости из Республики Мордовия. Соревнования проходили в упражнении «501».
Новости из регионов: пензенские дартсмены успешно выступили на Кубке России в Электростали
В Электростали состоялся Кубок России по дартсу и всероссийский турнир «Звезды Подмосковья».
Итоги областного турнира по дартсу на Кубок ПРОО ФОСК «Урожай»
В Колышлее на базе ФОК «Олимп» завершилися областной турнир по дартсу на Кубок ПРОО ФОСК «Урожай», куда были приглашены команды сельских районов Пензенской области.
Итоги Кубка Пензенской области по дартсу в одиночном и парном разрядах
В р.п. Колышлей 11 и 12 ноября 2017 года проходил кубок Пензенской области по дартсу в одиночном и парном разрядах.