НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Апрель, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Спортивные объекты
ФОК "Чайка"
ФОК "Чайка"
Спортсмены Пензенской области
Половинкин Максим Вадимович
Половинкин Максим

 
Трое пензенских спортсменов выступят на Кубке России по спортивной гимнастике
14 августа 2017 года, 12:34

В Екатеринбурге с 23 по 27 августа 2017 года во дворце игровых видов спорта (ДИВС) пройдет главное гимнастическое событие лета – Кубок России по спортивной гимнастике.

На турнире будут разыграны 14 комплектов наград. 23 августа будут подведены итоги командных соревнований среди мужчин, 24 августа станут известны победители командных соревнований среди женщин и сильнейшие в мужском многоборье. Финал женского многоборья пройдет 25 августа. 26 и 27 августа состоятся финалы в отдельных видах многоборья.

Пензенскую область на соревнованиях представят трое спортсменов: Денис Аблязин, Ильдар Юскаев и Наталья Капитонова.

«Для Аблязина это первый старт после Олимпиады в Рио и продолжительного восстановления от мучивших его травм», - сообщила руководитель пресс-службы ДС «Буртасы» Светлана Городничева.

Соревнования станут одним из отборочных этапов к предстоящему чемпионату мира в Канаде. В борьбе за кубок выступят 90 лучших атлетов России.



Последние новости в категории спортивная гимнастика
Завершился Кубок Пензенской области по спортивной гимнастике
Соревнования проводились во дворце спорта «Буртасы» среди девушек и юношей. В них приняли участие 86 спортсменов из Пензы и Кузнецка по программам МС, КМС, 1,2 и 3 разрядов.
Пять пензенских гимнастов отправятся в Москву за Кубком олимпийского чемпиона Михаила Воронина
Традиционно перед новым годом в Москве проводятся «Международные соревнования на Кубок олимпийского чемпиона М.Я. Воронина по спортивной гимнастике».
Новости из регионов: пензенские гимнасты завоевали 21 медаль на всероссийских соревнованиях «Кубок губернатора Калужской области»
В Обнинске на базе школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике Ларисы Латыниной прошли всероссийские соревнования «Кубок губернатора Калужской области».
Первенство России по спортивной гимнастике
В Пензе завершилось первенство России по спортивной гимнастике среди девушек, которое проходило на базе дворца спорта «Буртасы».
Первенство России по спортивной гимнастике
Первенство России по спортивной гимнастике среди девушек пройдет в Пензе на базе дворца спорта «Буртасы» с 22 по 25 ноября 2017 года.