Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"
Кулемина Ольга Олеговна
Кулемина Ольга

Пензенский «Дизель» на выезде взял верх над «Горняком»
11 октября 2017 года, 16:16

Сегодня, 11 октября 2017 года, хоккеисты пензенского «Дизеля» завершили первую игру на выезде победой в Учалах. Подопечные Андрея Сидоренко переиграли «Горняк».

В первом периоде Илья Ямкин открыл счет (0:1), а во втором отрезке матча командированный из ХК «Сочи» Руслан Педан увеличил преимущество в счете до комфортного (0:2). «Горняк» ответил лишь одной шайбой во втором периоде (1:2). В третьем периоде «желто-синие» отстояли свои ворота и довели матч до победы.

«Горняк» (Учалы) – «Дизель» (Пенза) 1:2 (0:1, 1:1, 0:0).

Голы: Никита Сетдиков – Илья Ямкин, Руслан Педан.

Статистика матча: броски: 47-63; броски в створ: 20-33; голы: 1-2; вбрасывания: 24-36; штраф: 14-6.

Пензенский «Дизель» набирает 13 очков в 11 сыгранных матчах и отправляется в Орск, где 13 октября 2017 года встретится с «Южным Уралом», располагающимся в верхней половине турнирной таблицы.

Условия использования материалов - ссылка на oblsport-penza.ru. При использовании информации в интернете - гиперссылка на соответствующую страницу сайта http://oblsport-penza.ru/news/12403.html