НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Апрель, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Спортивные объекты
Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"
Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"
Спортсмены Пензенской области
Башкирцев Денис Сергеевич
Башкирцев Денис

 
Турнир по кикбоксингу «Кубок вызова»
7 мая 2010 года, 17:12

7 мая 2010 года в Доме культуры р.п.Чемодановка прошел турнир по кикбоксингу «Кубок вызова». В турнире приняли участие кикбоксеры из клубов «Мечта», «Восход», «Рубикон», «Дзержинец», «Росичи» г.Пензы, «Союз» г.Заречный, Вадинского района Пензенской области. Соревнования проводились по правилам Федерации кикбоксинга России в разделах лайт-контакт и фулл-контакт. Победители и призеры в каждой весовой категории были награждены памятными призами.

Н.В.Храмова



Последние новости в категории кикбоксинг
В День народного единства в Пензе состоялся чемпионат области по кикбоксингу
В Пензе на базе дворца единоборств «Воейков» 4 ноября 2017 года прошел чемпионат Пензенской области по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие 54 спортсмена 2005 г.р. и старше. Всего было заявлено семь пензенских команд.
В Пензе состоялся мастер-класс по тайскому боксу и кикбоксингу
В Пензе на базе дворца единоборств »Воейков» 10 мая 2016 года состоялся мастер-класс с участием заслуженного мастера спорта России, многократного чемпиона мира по тайскому боксу и кикбоксингу Артема Левина.
Пензенские спортсмены отличились на турнире по кикбоксингу в Саратове
14-15 декабря в Энгельсе прошли чемпионат и первенство Саратовской области по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие пензенские спортсмены, которые сумели составить достойную конкуренцию местным бойцам.
Наши кикбоксеры едут покорять российский пьедестал
Пензенские кикбоксеры едут в Тамбов на VII Всероссийский турнир. «Этот старт - один из этапов подготовки к Кубку России, который пройдет в ноябре в Саратове. А Всероссийский турнир «Тамбовский волк» покажет, насколько спортсмены готовы к серьезным соревнованиям», - отметил педагог дополнительного образования ДДТ № 2 Роман Заведеев.
Кикбоксинг стремительно расширяет географию
Немало сильных мастеров добились победы на открытом турнире по кикбоксингу на призы ветеранов боевых действий. Соревнования пользуются популярностью - география пятого по счету первенства была обширной.