Велотрек "Сатурн"
Половинкин Максим Вадимович
Половинкин Максим

СК «Сура» выиграл первый этап чемпионата России по мотокроссу
В г. Ковров (Владимирская обл.) со 2 по 4 мая прошел первый этап чемпионата России по мотокроссу.
Результаты выступления воспитанников СДЮСШОР по хоккею с шайбой
Со 2 по 5 мая в г. Минске (Беларусь) проходил международный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Победы». За победу в соревновании боролись шесть команд, составленных из юношей 1999 г.р. Пензенский «Дизель» занял второе место, пропустив вперёд местную «Юность».
Артем Балов выиграл кубок Губернатора Пензенской области по бильярду
В БК "Страйк" состоялся открытый кубок Губернатора Пензенской области по бильярду "Динамичная пирамида". В соревнованиях приняли участие спортсмены из Пензы, Заречного, Кузнецка, Сердобска. По итогам состязаний победителем стал Артем Балов. Второе место занял Сергей Бармыкин. Третьими стали Никита Башкиров и Артур Семушкин.
Александр Брюханков и Арина Шульгина победили на турецком этапе Кубка Европы по триатлону
В турецкой Анталье состоялся этап Кубка Европы по триатлону. В мужских соревнованиях победил представитель Пензенской области Александр Брюханков, опередивший на восемь секунд француза Дориана Конена и на 33 – ставшего третьим соотечественника Ивана Тутукина.
Легкоатлеты Самарского ГТУ выиграли второй этап IV Всероссийской летней Универсиады-2014
На стадионе "Первомайский" прошел второй этап IV Всероссийской летней Универсиады-2014. В соревнованиях по легкой атлетике принимали участие 113 спортсменов из Самары, Казани, Мордовии, Удмуртии, Ульяновска и Нижнего Новгорода.
Команда «Страйк» победила на чемпионате России по фитнес-аэробике
С 23 по 27 апреля в Москве прошли Чемпионат и Первенство России по фитнес-аэробике. Пензенскую область на данных состязаниях представляли 5 команд.
Пензенские «художницы» успешно выступили на Всероссийском турнире в Подольске
В городе Подольске (Московская обл.) прошел открытый турнир городов России по художественной гимнастике «Симфония весны». В соревнованиях принимали участие около 250 гимнасток 2008-1998 г.р. и старше, среди которых были воспитанницы пензенской школы гимнастики. Спортсменки разыграли медали в многоборье в групповых и индивидуальных упражнениях.
Итоги розыгрыша Кубков Иссинского района по армрестлингу и армлифтингу
3 мая в р. п. Исса состоялись открытый Кубок Иссинского района по армрестлингу, посвященный Дню Победы и Кубок Иссинского района по армлифтингу.
Чемпионат Пензенской области по альпинизму
С 1 по 4 мая на на горе Верблюд п. Ширяево (Самарская обл.) состоялся Чемпионат Пензенской области по альпинизму в дисциплине «скальная техника». В соревнованиях приняли участие спортсмены Пензенской и Самарской областей - всего 6 команд.
Подведены итоги чемпионата и первенства Пензенской области по пауэрлифтингу
Подведены итоги чемпионата и первенства Пензенской области по пауэрлифтингу, которые состоялись в конце апреля в УОР. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Пензы, Заречного, Кузнецка, Сердобска, Спасска, Мокшанского, Малосердобинского, Бековского районов, а также из Саранска Республики Мордовия.
...  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  ...