Категория: новости спорткомитета (все категории)
Результаты соревнований:
Плавание среди инвалидов по слуху на дистанции 100 метров брассом:
1 место – Сергеева Анастасия (г. Пенза).
Настольный теннис среди ментальных инвалидов:
1 место – Быстров Павел (Малосердобинский район);
2 место – Пискарев Павел (г. Кузнецк);
3 место – Бобылев Владимир (г. Кузнецк).
Настольный теннис среди лиц с поражением ОДА (1-5 класс):
1 место – Гурьев Сергей (Нижнеломовский район);
2 место – Борисов Максим (Нижнеломовский район);
3 место – Глушков Кузьма (Нижнеломовский район).
Плавание среди ментальных инвалидов:
1 место – Бирюков Дмитрий (г.Заречный);
2 место – Бирюков Александр (г.Заречный).
Плавание среди инвалидов с поражением ОДА на дистанции 50 метров брассом:
1 место – Володина Марина (Малосердобинский район).
Плавание среди инвалидов по слуху на дистанции 100 метров брассом:
1 место – Сергеева Анастасия (г. Пенза).
Плавание среди инвалидов с поражением ОДА на дистанции 50 метров вольным стилем:
1 место – Коняхина Светлана (Сердобский район).
Плавание среди ментальных инвалидов на дистанции 50 метров брассом:
1 место – Бирюков Александр (г. Заречный);
2 место – Бирюков Дмитрий (г. Заречный).
Плавание среди инвалидов по слуху на дистанции 50 метров брассом:
1 место – Мухина Екатерина (г. Пенза);
2 место – Сергеева Анастасия (г. Пенза).
Плавание среди ментальных инвалидов на дистанции 50 метров на спине:
1 место – Бирюков Дмитрий (г. Заречный);
2 место – Бирюков Александр (г. Заречный).
Плавание среди инвалидов по слуху на дистанции 50 метров брассом:
1 место – Базин Никита (г. Пенза);
2 место – Тараскин Никита (г. Пенза).
Плавание среди инвалидов по слуху на дистанции 100 метров вольным стилем:
1 место – Финаев Андрей (г. Пенза);
2 место – Маркин Владимир (г. Пенза);
3 место – Корсак Томас (Нижнеломовский район).
Плавание среди инвалидов по слуху на дистанции 100 метров брассом:
1 место – Финаев Андрей (г. Пенза);
2 место – Тараскин Никита (г. Пенза);
3 место – Загородников Вадим (г. Пенза).
Плавание среди инвалидов по слуху на дистанции 50 метров вольным стилем:
1 место – Финаев Андрей (г. Пенза);
2 место – Маркин Владимир (г. Пенза);
3 место – Сидоров Александр (г. Пенза).
Плавание среди инвалидов по слуху на дистанции 100 метров вольным стилем:
1 место – Мухина Кристина (г. Пенза);
2 место – Умярова Роза (г. Пенза);
3 место – Кисилева Надежда (г. Пенза).
Плавание среди инвалидов по слуху на дистанции 50 метров вольным стилем:
1 место – Мухина Кристина (г. Пенза);
2 место – Кисилева Надежда (г. Пенза);
3 место – Умярова Роза (г. Пенза).
Настольный теннис среди инвалидов по слуху:
1 место – Крюкова Мария (г. Пенза);
2 место – Талипова Айгуль (г. Пенза);
3 место – Коваленко Екатерина (г. Пенза).
Настольный теннис среди ментальных инвалидов:
1 место – Быстров Павел (Малосердобинский район);
2 место – Пискарев Павел (г. Кузнецк);
3 место – Бобылев Владимир (г. Кузнецк).
Настольный теннис среди инвалидов по слуху:
1 место – Ефимов Дмитрий (г. Пенза);
2 место – Корсак Томас (Нижнеломовский район);
3 место – Попов Кирилл (Нижнеломовский район).
Настольный теннис среди ментальных инвалидов:
1 место – Шкребина Дарья (Мокшанский район);
2 место – Бобылева Ольга (г. Кузнецк);
3 место – Москалева Диана (г. Кузнецк).
Настольный теннис среди спортсменов с поражением ОДА:
1 место – Мазяргова Мария (г. Заречный);
2 место – Квашнина Дарья (г.Заречный).
Настольный теннис среди спортсменов с поражением ОДА:
1 место – Лямкина Юлия (Бессоновский район);
2 место – Коняхина Светлана (Сердобский район).
Настольный теннис среди спортсменов с поражением ОДА:
1 место – Субочев Евгений (Бековский район);
2 место – Матюшенко Алексей (Сердобский район).
Настольный теннис среди спортсменов с поражением ОДА:
1 место – Земенков Михаил (Пензенский район);
2 место – Шотин Денис (Сердобский район).
Плавание среди инвалидов с поражением ОДА на дистанции 50 метров вольным стилем:
1 место – Субочев Евгений (Бековский район);
2 место – Земенков Михаил (Пензенский район);
3 место – Матюшенко Алексей (Сердобский район).
Общекомандный зачет:
1 место – город Пенза;
2 место – Нижнеломовский район;
3 место – город Заречный.
В Средней Елюзани широко отпраздновали Сабантуй 22 июля 2017 года, 21:07
Впервые в Пензенской области 22 июля 2017 года прошел VIII Всероссийский сельский Сабантуй. Его принимала самое большое татарское село Европы – Средняя Елюзань Городищенского района. На праздник по случаю окончания полевых работ приехали около 50 тысяч человек из 35 регионов страны. |
В Нижнем Ломове состоялось торжественное открытие ледового дворца спорта имени Василия Бочкарева 20 июля 2017 года, 11:03
Вчера, 19 июля 2017 года, в Нижнем Ломове был торжественно открыт физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовым полем «Черемушки» имени Василия Бочкарева. |
Трудовые коллективы пензенских предприятий сдают нормы ГТО 11 июля 2017 года, 14:25
В Пензе 8 июля 2017 года на велотреке «Сатурн» состоялся прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в рамках поэтапного внедрение комплекса ВФСК ГТО среди всех категорий населения. |
Мэр города Пензы Виктор Кувайцев получил золотой знак отличия ГТО 10 июля 2017 года, 09:33
Министр физкультуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский вручил золотой знак отличия комплекса ГТО мэру Пензы Виктору Кувайцеву. |
Сотрудники ФГУП «Почта России» выполнили нормативы ГТО 6 июля 2017 года, 11:20
В Пензе 28 июня 2017 года на спортивном стадионе МБОУ СОШ №19 состоялся прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) у работников УФПС Пензенской области – филиала ФГУП «Почта России». |