Горбунова Анастасия Олеговна
Горбунова Анастасия

Открытый Чемпионат Пензенской области по пейнтболу
22 сентября 2014 года, 00:13

Открытый чемпионат Пензенской области по пейнтболу состоялся 20 сентября в Пензе на стадионе «Спарта» гимназии №13. Соревнования проводились в двух возрастных категориях.

В группе «юноши» золотые медали завоевала команда «Red Shot» (Федерация пэйнтбола Пензенской области, тренер Алексей Пшеничных); 2 место у команды «Захват» (тренер команды Алексей Юдин (ДЮСШ №2 г. Сердобск); 3 место заняла команда «Адреналин» (Федерация пэйнтбола Пензенской области, тренер Алексей Пшеничных).

8.«Robbers» (г. Пенза).

В соревнованиях приняло участие 184 спортсмена.

Фотоальбом соревнований

Последние новости в категории пейнтбол
Новости из регионов: пензенские пейнтболисты завоевали в Уфе три комплекта наград
Три комплекта наград привезли пензенские пейнтболисты из Уфы (Республика Башкортостан), где проходил финал Поволжской Конференции Всероссийской Серии Турниров «Pro-Shar Cup 2017».
Впервые пензенская команда «Кемперы» стала серебряным призером первенства России по пейнтболу
Впервые Пензенская молодежная сборная по пейнтболу «Кемперы» участвовала в первенстве России в высшем дивизионе. На первенство России было допущено более 20 лучших российских команд.
Итоги отборочного этапа Кубка России по пейнтболу
Уже несколько лет министерство физической культуры и спорта Пензенской области и федерация пейнтбола Пензенской области приглашают в Пензу лучшие команды Приволжского федерального округа на отборочный этап Кубка России.
Впервые команда Пензенской области по пейнтболу завоевала Кубок России
Сборная команда Пензенской области по пейнтболу вернулась с финальных соревнований Кубка России. Впервые пензенские спортсмены стали обладателями Кубка России.
Подведены итоги чемпионата Пензенской области по пэйнтболу.
В прошедшие выходные состоялись традиционные соревнования по пэйнтболу – чемпионат Пензенской области.