Стадион "Первомайский"
Данилова Елена Александровна
Данилова Елена

«Строитель» преодолел все трудности и выиграл
Футбольный клуб «Строитель», переживший трудное межсезонье, первый свой спор на поле выиграл. Кубковое противостояние с саратовским «Салютом» «бело-голубые» начали в гостях, одержав победу со счетом 1:0.
Каратисты взяли на международном турнире 8 медалей
На 90 процентов пензенские и зареченские каратисты выполнили задачу на международном турнире «Кубок Черноморского побережья». В общей сложности спортсмены заработали восемь наград, однако золотых в этой коллекции нет - только «серебро» и «бронза».
В Пензе прошла легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы
Старт городской легкоатлетической эстафете, посвящённой Дню Победы, дали на Советской площади Пензы в субботу, 8 мая. На протяжении нескольких десятков лет её традиции остаются прежние.
Второй этап Кубка России по радиоуправляемым моделям
8 мая 2010 года в районе турбазы "Чистые пруды" стартовал Второй этап Кубка России по радиоуправляемым моделям "Воздушного Боя"
Радисты шифруют себе путевку на чемпионат Европы
Свой профессиональный праздник - День радио - юные скоростники, многоборцы и «охотники на лис» отмечают на первенстве России по радиоспорту. Эти традиционные состязания проходят в Пензе уже в десятый раз. В этом году за путевку на Европу соревнуется рекордное количество участников - 220.
Наши пловцы сражаются за медали чемпионата России
В копилке сборной Пензенской области по плаванию, которая выступает на чемпионате России, появилась первая «бронза». Ее обладателем стал Дмитрий Горбунов. Он показал третье время на дистанции 200 метров комплексным плаванием.
Во время эстафеты ограничат продажу алкоголя и сигарет
В субботу, 8 мая, в Пензе пройдет традиционная легкоатлетическая эстафета, приуроченная к празднованию 65-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Сбор и построение участников назначено на 9.20 на перекрестке ул. Московской и К. Маркса по районным колоннам.
Турнир по кикбоксингу «Кубок вызова»
7 мая 2010 года в Доме культуры р.п.Чемодановка прошел турнир по кикбоксингу «Кубок вызова». В турнире приняли участие кикбоксеры Пензенской области.
Пензячка выиграла «бронзу» Краковского марафона
42 километра 195 метров - это расстояние от старта до финиша пензенская легкоатлетка Юлия Винокурова преодолела за 2 часа 40 минут 22 секунды. Она показала третий результат на Краковском международном марафоне. Если бы не внешние факторы, то время было бы лучше у всех участниц. А организаторы ждали рекорда трассы.
Юлия Пахалина родила дочку в американской клинике
Олимпийская чемпионка стала мамой 3 мая. Роды проходили в США, где пензячка живет последние годы. По словам родных, и Юля, и новорожденная чувствуют себя нормально.
...  902  903  904  905  906  907  908  909  910  911  912  913  914  915  916  ...