Дворец спорта "Буртасы"
Фесиков Сергей Васильевич
Фесиков Сергей

Квартет наших пловцов поедет на первенство Европы
За пензенцев радуются спортсмены из других регионов, хозяевам соревнований аплодируют. Юниорское первенство России по плаванию наши атлеты прошли на «отлично».
Первенство Пензенской области по пулевой стрельбе
22 апреля 2010 года в городе Пенза на базе стрелкового тира РОСТО ДОСААФ стартовал финал Первенства Пензенской области по пулевой стрельбе из малокалиберной и пневматической винтовки среди спортсменов 1990 года и моложе.
Завершилось первенство России среди юниоров по плаванию
Во Дворце спорта « Буртасы» завершилось первенство России среди юниоров по плаванию. Пензенские спортсмены завоевали 11 медалей: шесть золотых, четыре серебряных и одну бронзовую.
Областной семинар-совещание
Областной семинар-совещание 22 апреля 2010 года, 01:25
21 апреля 2010 года в г.Заречный на базе муниципального учреждения "Центр здоровья и досуга" прошел областной семинар - совещание на тему "Организация физкультурно - оздоровительной работы с лицами среднего и старшего возраста".
Юные теннисисты разыграют Кубок губернатора
Первым финалистом всероссийского теннисного турнира «Кубок губернатора области» стал пензенец Даниил Евсеев. Спортсмен выступает в возрастной категории девять - десять лет. За выход в финал он сражался со своим земляком Семеном Докшиным. Матч легким не получился. Ведь кроме наград на этих соревнованиях теннисисты зарабатывают и рейтинговые очки.
В нашем городе закрыли четыре бассейна
После отравления хлором девяти школьников в каменском бассейне «Олимп» региональный комитет по физической культуре и спорту закрыл для посещения еще четыре бассейна в Пензенской области.
Наши пловцы добыли два «золота» первенства страны
Еще две золотые медали завоевали пензенские пловцы на первенстве России среди юниоров. Вначале болельщики порадовались выступлению Виктории Меркуловой на дистанции 200 метров кролем.
Областные соревнования по баскетболу
20 апреля 2010 года во ДС «Олимпийский» стартовали областные соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады среди учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования
Наши лаптисты взяли «бронзу» на чемпионате страны
Впервые в спортивной истории мужская сборная Пензенской области завоевала медали чемпионата России по мини-лапте. Во Дворце спорта «Олимпийский» борьба за бронзовые награды шла до последнего дня. Решающим стал матч пензенской команды с коллективом из Раменского, который, по сути, является фарм-клубом сильнейшей российской дружины по мини-лапте из Чехова.
Наши пловцы добыли три серебряные медали
Пензенская дружина, участвующая в первенстве России, не теряется на фоне сильных соперников из ведущих плавательных центров страны. Обе столицы - Москва и Санкт-Петербург - прислали сразу по несколько сборных, в каждой из которых есть конкурентоспособные спортсмены.
...  908  909  910  911  912  913  914  915  916  917  918  919  920  921  922  ...