НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Декабрь, 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Спортивные объекты
Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"
Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"
Спортсмены Пензенской области
Кузнецов Евгений Владимирович
Кузнецов Евгений
 
Календарь спортивных событий за октябрь 2016 года

2008 • 2009 • 2010 • 2011 • 2012 • 2013 • 2014 • 2015 • 2016 • 2017

январь • февраль • март • апрель • май • июнь • июль • август • сентябрь • октябрь • ноябрь • декабрь

Межрегиональные и всероссийские мероприятия
2 октября Календарные игры среди команд в рамках первенства России по футболу второго дивизиона. Зона «Центр» «Зенит» (Пенза) – «Сатурн» (Раменское)   г.Пенза, ст. «Первомайский» 
5-10 октября Первенство ПФО по плаванию   г. Пенза, ДВС «Сура» 
5-10 октября Чемпионат ПФО по плаванию   г. Пенза, ДВС «Сура» 
7-10 октября Первенство ПФО по спортивной гимнастике   г. Пенза, ДС «Буртасы» 
8-9 октября Первый тур Чемпионата России по регби-7   Г. Пенза, «Первомайский» 
10 октября Календарные игры по хоккею среди команд в рамках чемпионата ВХЛ: «Дизель» - «Нефтяник»   г.Пенза, СЗК «Дизель- Арена»  
12 октября Календарные игры по хоккею среди команд в рамках чемпионата ВХЛ: «Дизель» - «Барс»   г.Пенза, СЗК «Дизель- Арена»  
13-16 октября Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Сурская осень»   г. Пенза, ДС «Буртасы»  
14 октября Календарные игры по хоккею среди команд в рамках чемпионата ВХЛ: «Дизель» - «ХК Саров»   г.Пенза, СЗК «Дизель- Арена»  
16 октября Календарные игры по хоккею среди команд в рамках чемпионата ВХЛ: «Дизель» - «Ариада-НХ»   г.Пенза, СЗК «Дизель- Арена»  
16 октября Календарные игры среди команд в рамках первенства России по футболу второго дивизиона. Зона «Центр»: «Зенит» (Пенза) – «Динамо- Брянск» (Брянск)   г.Пенза, ст. «Первомайский»  
17-20 октября Всероссийская зимняя Спартакиада детей - инвалидов спорта лиц с поражением опорно- двигательного аппарата (юноши, девушки 14-18 лет) г. Пенза, д/с «Буртасы»  
27-30 октября Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Памяти Заслуженного тренера СССР Б.П.Клинченко»   г. Пенза, ДС «Буртасы» 
29 октября Чемпионат Приволжского федерального округа по рукопашному бою   г.Пенза, ДЕ «Воейков» 
29-30 октября Календарные игры среди женских команд в рамках Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд «Лагуна-УОР» (Пенза)- «Аврора»   г.Пенза, ФОК «Спутник»  
29-30 октября Календарные игры среди команд в рамках чемпионата России по волейболу среди женских команд, Высшая лига «Б» (2-я группа): «Университет-Визит» (Пенза) – «Италмас»-ИжГТУ (Ижевск)   29 октября в 17.00 30 октября в 12.00 г. Пенза СК «Зенит» 
30 октября Календарные игры среди команд в рамках первенства России по футболу второго дивизиона. Зона «Центр»: «Зенит» (Пенза) – «Чертаново» (Москва)   г.Пенза, ст. «Первомайский»  
Областные спортивно-массовые мероприятия
2 октября VI открытые соревнования Пензенской области по восточному боевому единоборству (сётокан) Дворец единоборств «Воейков» 
8 октября Областная Спартакиада среди ветеранов «Здоровье» (зональные соревнования)   р.п. Исса, г. Никольск, г. Сердобск 
8 октября Первенство Пензенской области по легкоатлетическому кроссу Пенза, ст. «Снежинка» 
8 октября Фестиваль боевых искусств Пензенской области   г. Пенза, ККЗ «Пенза» 
8-9 октября Кубок Пензенской области по спортивному ориентированию (кросс)   г.Пенза 
9 октября Кубок пензенской области по чир спорту   г. Пенза, д/с «Олимпийский» 
10-11 октября Чемпионат Пензенской области по стрельбе пулевой   г. Пенза, тир ДЮСТШ по ПВС 
10-12 октября Первенство Пензенской области по самбо   г. Пенза, СДЮСШОР «Витязь» 
10-12 октября Чемпионат Пензенской области по самбо   г. Пенза, СДЮСШОР «Витязь» 
12 октября Чемпионат области по восточному боевому единоборству (кудо)   г. Пенза, д/с «Олимпийский» 
13-15 октября Первенство Пензенской области по волейболу (2000- 2001 г.р.)   г.Пенза, ФОК «Атлант» ДЮСШ №4 
15 октября Областная Спартакиада среди ветеранов «Здоровье» (финальные соревнования)   р.п. Мокшан, ФОК 
15-16 октября Чемпионат Пензенской области по кикбоксингу   г.Пенза, ДЕ «Воейков» 
16 октября Первенство Пензенской области по спорту глухих в дисциплине настольный теннис   г. Пенза ФОК «Надежда» 
16 октября Чемпионат Пензенской области по спорту глухих в дисциплине настольный теннис   г. Пенза ФОК «Надежда» 
22 октября Кубок Пензенской области по восточному боевому единоборству (кудо)   г. Пенза д/с «Олимпийский» 
22 октября Суперкубок Пензенской области по футболу «Дорожник» (Каменка)- «ГРАЗ» (Грабово)   г. Каменка 
22 октября Фестиваль среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Пензенской области «Я начинаю с ГТО» г.Пенза, д/с «Олимпийский» 
29 октября Кубок Пензенской области по рукопашному спорту   г.Пенза ДЕ «Воейков»  
29-30 октября Первенство Пензенской области по дзюдо   г.Пенза, ДЕ «Воейков»