НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Март, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Спортивные объекты
Велотрек "Сатурн"
Велотрек "Сатурн"
Спортсмены Пензенской области
Титова Мария Павловна
Титова Мария

 
Сурские атлеты завоевали комплект медалей на соревнованиях по армспорту III Всероссийской Спартакиады трудящихся
11 сентября 2015 года, 13:23
Пензенские спортсмены вошли в число призеров соревнований по армспорту, которые в рамках III Всероссийской Спартакиады трудящихся проходят во дворце единоборств "Воейков".

Бронзовую награду в копилку сборной сурского края принесла Таисия Талабаева, ставшая третьей в весовой категории до 70 кг (левая рука). "Серебро" в весе до 100 кг (левая рука) завоевал Александр Грушин. Обладателем золотой медали стал Владимир Грушин, которому не оказалось в категории до 90 кг (левая рука).

В соревнованиях среди мужчин также не оказалось равных Рустаму Гальянову из Сведловской области (в/к 70 кг, левая рука), Григорию Стрельникову из Ростова-на-Дону (в/к 75 кг, левая рука), Максиму Евсеенко из Новосибирска (в/к 80 кг, левая рука), Стасу Кислицыну из Тюмени (в/к 85 кг, левая рука), Роману Шевченко из Ростова-на-Дону (в/к 100 кг, левая рука), Андрею Кайзеру из Новосибирска (в/к свыше 100 кг, левая рука).

Победителями состязаний среди женщин стали Ольга Пермитина из Удмуртии (в/к 55 кг, левая рука), Елизавета Половникова из Перми (в/к 60 кг, левая рука), Валентина Остапенко из Ростова-на-Дону (в/к 65 кг, левая рука), Инна Маливанова из Краснодара (в/к 70 кг, левая рука), Алевтина Якимова из республики Марий-Эл (в/к 80 кг, левая рука), Ирина Шелякина из Санкт-Петербурга (в/к свыше 80 кг, левая рука).

Протоколы соревнований



Последние новости в категории армспорт
Новости из регионов: пензенские спортсмены успешно выступили первенстве и чемпионате ПФО по армрестлингу
В Нижнем Новгороде с 24 по 26 ноября 2017 года прошли первенство и чемпионат Приволжского Федерального округа по армрестлингу.
Пензенские спортсмены успешно выступили на Кубке Европы по силовому многоборью
В Москве состоялся Кубок Европы АСМ (Ассоциации силового многоборья) «Витязь» имени Ивана Поддубного. В соревнованиях с 4 по 5 ноября 2017 года приняли участие более 450 спортсменов из стран СНГ и России.
В Иссинском районе состоялся открытый Кубок района по армспорту и армлифтингу, посвященный 70-летию Победы в ВОВ
В канун майских праздников в Иссинском районе состоялся открытый Кубок района по армспорту и армлифтингу, посвященный 70-летию Победы в ВОВ. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов.
В Пензе открылось региональное представительство Всемирной ассоциации армлифтинга
WAA - Всемирная ассоциация армлифтинга, президент ассоциации известный спортсмен, многократный чемпион мира по армлифтингу, актер, телеведущий, автор фильмов и телепередач, популяризирующих спорт и здоровый образ жизни Сергей Николаевич Бадюк.
Итоги открытого первенства Пензенской области по армспорту
7 марта в р.п. Исса состоялось открытое первенство Пензенской области по армспорту и армлифтингу (тягя крутящейся ручки). В соревнованиях приняли участие команды Иссинского, Нижнеломовского, Неверкинского, г. Пенза, р/п. Ромоданово и г. Саранск (Республика Мордовия) - всего более 60 спортсменов.