НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Сентябрь, 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       

Спортивные объекты
Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"
Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"
Спортсмены Пензенской области
Половинкин Максим Вадимович
Половинкин Максим
 
Календарь спортивных событий за октябрь 2014 года

2008 • 2009 • 2010 • 2011 • 2012 • 2013 • 2014 • 2015 • 2016 • 2017

январь • февраль • март • апрель • май • июнь • июль • сентябрь • октябрь • ноябрь • декабрь

Межрегиональные и всероссийские мероприятия
октябрь Календарные игры команды «Университет-Визит» Пенза в рамках чемпионата России по волейболу 2014-2015 г.г.. Женщины. Высшая лига «Б»   г. Пенза,спорткомплекс «Зенит» 
1 октября Календарные игры команд «Дизель» Пенза – «СКА-Карелия» Санкт-Петербург в рамках чемпионата ВХЛ   г. Пенза, СЗК «Дизель-Арена», 19.00 
1-4 октября Всероссийские соревнования по художественной гимнастике (групповые упражнения) «Мемориал памяти ЗМС СССР, ЗТР Затулливетер Я.М.»   г. Пенза, ДС «Буртасы», открытие 02.10 в 14.00 
4-5 октября Первенство России по хоккею Приволжского федерального округа среди команд 2002-2003 г.г.р.: «Дизель» Пенза – «Лада» Тольятти   г. Пенза, СЗК «Дизель-Арена» 
5 октября Календарные игры команд «Зенит» Пенза – «Металлург» Выкса. в рамках первенства России по футболу среди клубов ПФЛ. Второй дивизион. Зона «Центр»   г. Пенза, комплексный стадион «Первомайский», 18.00 
8-9 октября Календарные игры команд «Дизелист» Пенза – «Молот» Пермь в рамках чемпионата МХЛ   г. Пенза, СЗК «Дизель-Арена» 
12-13 октября Календарные игры команд «Дизелист» Пенза – «Прогресс» Ижевск в рамках чемпионата МХЛ   г. Пенза, СЗК «Дизель-Арена» 
16 октября Календарные игры команд «Дизель» Пенза – «Ариада» Волжск в рамках чемпионата ВХЛ   г. Пенза, СЗК «Дизель-Арена», 19.00 
16-17 октября Календарные игры команд «Дизелист» Пенза – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил в рамках чемпионата МХЛ   г. Пенза,СЗК «Дизель-Арена» 
17 октября Календарные игры команд «Зенит» Пенза – «Авангард» Курск в рамках первенства России по футболу среди клубов ПФЛ. Второй дивизион. Зона «Центр»   г. Пенза, комплексный стадион «Первомайский», 18.00 
17-18 октября Календарные игры команд «Лагуна-УОР» Пенза – «Орел» Орел в рамках чемпионата России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги   г. Пенза,ФОК «Спутник» 
18 октября Календарные игры команд «Дизель» Пенза – «Нефтяник» Альметьевск в рамках чемпионата ВХЛ   г. Пенза, СЗК «Дизель-Арена», 19.00 
20 октября Календарные игры команд «Дизель» Пенза – «Барс» Казань в рамках чемпионата ВХЛ   г. Пенза, СЗК «Дизель-Арена», 19.00 
26-31 октября 1 тур Первенства России по водному поло среди юношей до 15 лет сезона 2015 года   ДВС (ул. Калинина,115) 
29 октября Календарные игры команд «Зенит» Пенза – «Выбор-Курбатово» Воронеж в рамках первенства России по футболу среди клубов ПФЛ. Второй дивизион. Зона «Центр»   г. Пенза, комплексный стадион «Первомайский». 18.00 
30 октября - 2 ноября Всероссийский турнир по художественной гимнастике «Приволжские звёздочки» памяти Лавровой Н.А.   г. Пенза, дворец спорта «Буртасы» 
31 октября Календарная игра команды «Лагуна-УОР» Пенза в рамках соревнований 1-го этапа кубка России по мини-футболу среди женских команд сезона 2014-2015 г.г.   г. Пенза, ФОК «Спутник» 
Областные спортивно-массовые мероприятия
октябрь Абсолютный чемпионат области по бильярдному спорту    
октябрь Кубок области по волейболу    
октябрь Открытый турнир по баскетболу памяти ЗТ СССР Швама Е.С.    
октябрь Первенство области по баскетболу    
октябрь Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд    
октябрь Первенство облати по мини-футболу среди команд юниоров    
октябрь Первенство облатси по мини-футболу среди детских команд    
октябрь Суперкубок области по футболу среди взрослых команд    
октябрь Чемпионат области по баскетболу    
19 сентября - 3 октября Первенство области по классическим, быстрым шахматам и блицу   г. Пенза,СДЮСШО № 7 
4 октября Открытый турнир по рукопашному бою на кубок Губернатора Пензенской области   г. Пенза, дворец спорта «Олимпийский» 
10 октября Чемпионат и первенство области по легкоатлетическому кроссу   г. Пенза 
10-11 октября Открытые областные соревнования сётокам    
11-12 октября Открытый кубок области по спортивному ориентированию   Пензенский район,с. Кичкилейка 
15-17 октября Первенство области по волейболу   г. Пенза,ФОКи «Мечта»,Атлант» 
15-17 октября Чемпионат облатси по пулевой стрельбе   г. Пенза,тир ДЮСШ по ПВС 
17-19 октября Областные Соревнования по городошному спорту «Меткие биты»    
17-19 октября Первенство области по спортивному туризму в дисциплине «дистанция пешеходная»   Пензенский район,с. Колюпановка 
18 октября IV открытый турнир по дзюдо среди юношей на Кубок Губернатора Пензенской области   ДС "Олимпийский" 
18 октября Открытый кубок области по стендовой стрельбе    
18-19 октября Соревнования 2-го этапа кубка области по дзюдо    
25 октября Открытое первенство области по фехтованию   г. Пенза, теннис-центр «Виктория» 
26 октября Соревнования кубка области по спортивной радиопеленгации   г. Пенза,СДЮСТШ по радиоспорту 
28-31 октября Универсиада ВУЗов области – соревнования по боксу    
Комплексные спортивно-массовые мероприятия
4 октября Легкоатлетический пробег в рамках акции «Мы за здоровое поколение!»   р.п. Башмаково 
4 октября Фестиваль по спортивной ходьбе на призы ЗМС России, призёра XXVIII Олимпийских игр 2004 года в г. Афины (Греция) Воеводина А.   р.п. Башмаково 
25 октября Зональные областные соревнования спартакиады среди ветеранов «Здоровье»   р.п. Исса,г. Городище 
Физкультурно-спортивные мероприятия по адаптивному спорту
10 октября Чемпионат и первенство области по лёгкой атлетике среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья по слуху   г. Пенза,манеж УОР