НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Сентябрь, 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       

Спортивные объекты
Дворец спорта "Рубин"
Дворец спорта "Рубин"
Спортсмены Пензенской области
Андреева Виктория Вячеславовна
Андреева Виктория
 
Календарь спортивных событий за декабрь 2014 года

2008 • 2009 • 2010 • 2011 • 2012 • 2013 • 2014 • 2015 • 2016 • 2017

январь • февраль • март • апрель • май • июнь • июль • сентябрь • октябрь • ноябрь • декабрь

Межрегиональные и всероссийские мероприятия
27 ноября - 3 декабря Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Надежды России» среди юниорок г.Пенза, ДС «Буртасы» 
1-7 декабря Турнир серии РТТ «Кубок Федерации тенниса Пензенской области» г. Пенза, теннис-центр «Виктория». 9.00 
5 декабря Календарные игры команд в рамках чемпионата ВХЛ «Дизель» Пенза – «Торос» Нефтекамск   г. Пенза, СЗК «Дизель-Арена». 19.00 
7 декабря Календарные игры команд в рамках чемпионата ВХЛ «Дизель» Пенза – «Ижсталь» Ижевск   г. Пенза, СЗК «Дизель-Арена». 17.00 
8-9 декабря Календарные игры команд «Юность» Пенза – «Зыряночка» Сыктывкар в рамках чемпионата России по баскетболу среди женских команд Высшей лиги   г. Пенза, спортивный центр «Юность». 8 декабря 17.0, 09 декабря 16.00 
9 декабря Календарные игры команд «Дизель» Пенза – «Молот-Прикамье» Пермь в рамках чемпионата ВХЛ   г. Пенза, СЗК «Дизель-Арена». 19.00 
9-11 декабря Первенство России по мини-футболу среди команд девочек клубов Высшей лиги   г. Пенза, ФОК «Спутник». 14:00 . 17:00  
13-14 декабря Календарные игры команд «Университет-Визит» Пенза – «Импульс-Спорт» Волгодонск в рамках чемпионата России по волейболу 2014-2015 г.г.. Женщины. Высшая лига «Б»   г. Пенза, спортивный комплекс «Зенит». 17.00 
16-17 декабря Календарные игры команд «Дизелист» Пенза – «Ангарский Ермак» Ангарск в рамках чемпионата МХЛ   г. Пенза, СЗК «Дизель-Арена», 19.00 
16-17 декабря Календарные игры команд «Союз» Заречный – «Согдиана-СКИФ» Воронеж в рамках чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги   г. Заречный, ФОК «Лесной», 19.00 
20-21 декабря Календарные игры команд «Дизелист» Пенза – «Красноярские рыси» Красноярск в рамках чемпионата МХЛ   г. Пенза, СЗК «Дизель-Арена», 17.00 
20-21 декабря Календарные игры команд «Союз» Заречный – «Динамо-ЮЗГУ» Курск в рамках чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги   г. Заречный, ФОК «Лесной», 19.00 
23-27 декабря Календарные игры команд «Дизель» Пенза – «Ермак» Ангарск; «Дизель» Пенза – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск; «Дизель» Пенза – «Сокол» Красноярск в рамках чемпионата ВХЛ   г. Пенза, СЗК «Дизель-Арена»  
24-28 декабря Календарные игры команд «Дизелист» Пенза – «Алтайские беркуты» Барнаул в рамках чемпионата МХЛ   г. Пенза, СЗК «Дизель-Арена»  
Областные спортивно-массовые мероприятия
декабрь Кубок области по шашкам   г. Пенза, ГШК 
декабрь Открытые соревнования области «Сурские коньки-2014»   г. Пенза 
5-7 декабря Чемпионат области по настольному теннису   г. Пенза, ФОК «Надежда». 10.00 
6 декабря Чемпионат и первенство области по киокусинкай   г. Пенза, дворец спорта «Олимпийский». 10.00 
7 декабря Чемпионат ПРОО «Федерация плавания Пензенской области» в категории «Мастерс» г. Пенза, ДВС «Сура». Открытие в 10:45. Начало в 11:00 
12-13 декабря XXXV фестиваль лёгкой атлетики памяти героя-пограничника А.Е.Махалина г. Пенза, манеж УОР 
13 декабря V эстафета по плаванию на призы Губернатора области, посвящённая 75-летию Пензенской области г. Пенза, дворец спорта «Буртасы» 
13 декабря Соревнования 3-го этапа открытых чемпионата и первенства по скалолазанию г. Пенза, ФОК «Олимп». 10.00 
13-14 декабря Первенство области по скоростной радителеграфии «Открытие года» г. Пенза, ДЮСТШ по радиоспорту 
13-28 декабря Кубок области по волейболу среди мужских команд   г. Пенза,ФОК ПГУАС  
14 декабря Открытые чемпионат и первенство по киокусинкай г. Пенза, манеж УОР. 10.00 
15-21 декабря Первенство области по мини-футболу среди подростковых команд   . Пенза, ФОКи «Айсберг», «Мечта», 9.00 
16-18 декабря Кубок области по художественной гимнастике г. Пенза, дворец спорта «Буртасы» 
19 декабря Спартакиада по плаванию среди обучающихся в учреждениях среднего и начального профессионального образования г. Пенза, дворец водного спорта «Сура» 
19-20 декабря Кубок области по легкой атлетике на призы Федерации лёгкой атлетики Пензенской области г. Пенза, манеж УОР, 15.00 
20-21 декабря Чемпионат области по мини-футболу среди взрослых команд   г. Пенза, ФОК «Спутник», 9.00 
21 декабря III тур открытого личного чемпионата Премьер-лиги Пензенской области по настольному теннису. Институт физической культуры и спорта ПГУ. Начало в 12.00. 
24 декабря Соревнования 1-го этапа первенства по скалолазанию   г. Пенза 
26-27 декабря Кубок области по спортивной гимнастике г. Пенза, дворец спорта «Буртасы» 
27-28 декабря Первенство области по мини-футболу среди подростковых команд   г. Пенза, ФОКи «Айсберг», «Мечта»  
27-28 декабря Чемпионат области по мини-футболу среди взрослых команд   г. Пенза, ФОК «Спутник»  
31 декабря Соревнования 1-го этапа области чемпионата по скалолазанию   г. Пенза 
31 декабря Соревнования 1-го этапа чемпионата по скалолазанию   г. Пенза 
Физкультурно-спортивные мероприятия по адаптивному спорту
20 декабря Чемпионат области по настольному теннису среди спортсменов с нарушением слуха г. Пенза, ФОК «Надежда»