НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Май, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Спортивные объекты
Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"
Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"
Спортсмены Пензенской области
Прасолов Илья Алексеевич
Прасолов Илья

 
Календарь спортивных событий за февраль 2010 года

2008 • 2009 • 2010 • 2011 • 2012 • 2013 • 2014 • 2015 • 2016 • 2017

ЯНВАРЬ • ФЕВРАЛЬ • МАРТ • АПРЕЛЬ • МАЙ • ИЮНЬ • ИЮЛЬ • АВГУСТ • СЕНТЯБРЬ • ОКТЯБРЬ • НОЯБРЬ • ДЕКАБРЬ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ И ВСЕРОССИЙСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
2-4 февраля Чемпионат и первенство России по легкой атлетике (многоборье) г.Пенза, Училище олимпийского резерва, нач. с 10.00 ч. 
3-4 февраля Открытые всероссийские соревнования по хоккею среди команд Высшей лиги сезона 2009-2010 г.г. «Дизель» (г.Пенза)- «ХК Липецк» (Липецк) г.Пенза, ст. «Темп», нач. в 18.30 ч. 
6 февраля Чемпионат Приволжского федерального округа по каратэ г.Пенза, манеж УОР №2 
11-13 февраля Чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике г.Пенза, д/с «Буртасы», нач. с 10.00 ч. 11 февраля в 12.00 церемония открытия 
14 февраля XXVIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2010»   г. Пенза, Олимпийская аллея, старт в 9.45 ч. 
15-16 февраля Открытые всероссийские соревнования по хоккею среди команд Высшей лиги сезона 2009-2010 г.г. «Дизель» (г.Пенза)- «ХК Рязань» (Рязань)   г.Пенза, ст. «Темп», нач. в 18.30 ч. 
15-21 февраля Открытое зимнее первенство области по теннису (серия РТТ)   г.Пенза, ФОК «Виктория» 
18-19 февраля Чемпионат России по баскетболу среди женских команд Суперлиги «Б» «Спартак-Педуниверситет» (г.Пенза)- «Глория» (г.Москва)   г.Пенза, с/з «Юность», нач. в 17.00 ч. 
18-24 февраля Кубок и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г.Пенза, стадион «Снежинка» 
27-28 февраля Открытые всероссийские соревнования по хоккею среди команд Высшей лиги сезона 2009-2010 г.г. «Дизель» (г.Пенза)- «Химик» (Воскресенск)   г.Пенза, ст. «Темп», нач. в 18.30 ч. 
27-28 февраля Чемпионат России по баскетболу среди женских команд Суперлиги «Б» «Спартак-Педуниверситет» (г.Пенза)- «Энергия» (г.Иваново)   г.Пенза, с/з «Юность» 
27-28 февраля Чемпионат России 2009-2010 г.г. по волейболу среди женщин. Высшая лига «А». Зона Европы. «Университет- Визит» (г.Пенза)- «Ладога» (Ленинградская область)   г.Пенза, с/к «Союз», нач. в 17.00 ч. 
ОБЛАСТНЫЕ СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
февраль Областные финальные соревнования по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» (зональные и финальные соревнования)   г.Пенза 
февраль Чемпионат области по баскетболу среди мужских и женских команд   г.Пенза 
февраль Чемпионат области по хоккею с шайбой Пензенская область 
4-6 февраля Первенство области по греко-римской борьбе среди юношей 1993-94 г.р. г.Кузнецк, МТЦ «Родина» 
6 февраля Первенство области по каратэ г.Пенза, УОР №2 
6 февраля Эстафета по лыжным гонкам памяти Д.В.Шорникова г.Пенза, ст. «Снежинка» 
6-7 февраля Открытый зимний Кубок области по спортивному ориентированию на лыжах г.Пенза 
6-7 февраля Первенство области по греко-римской борьбе среди юниоров 1990-92 г.р. г.Кузнецк, МТЦ «Родина» 
6-7 февраля Первенство области по мини-футболу среди подростковых команд   г.Пенза, ФОК «Мечта», нач. 6 февраля в 14.00 ч., 7 февраля в 12.00 ч. 
6-7 февраля Чемпионат и первенство области по ката каратэ кекусинкай г.Пенза, с/з «Юность» 
6-7 февраля Чемпионат области по волейболу среди мужских команд (1 группа)   г.Пенза, с/к «Союз», нач. с 10.00 ч. 
7 февраля Открытый чемпионат области по гиревому спорту р.п.Мокшан, Мокшанский политехнический колледж, нач. с 10.00 ч. 
12-13 февраля Зимний чемпионат области по легкой атлетике среди мужчин и женщин г.Пенза, манеж УОР №2, нач. с 14.00 ч. 
12-13 февраля Первенство области по легкой атлетике среди молодежи 1988-90 г.г.р. г.Пенза, манеж УОР №2, нач. с 14.00 ч. 
13 февраля Первенство области по мини-футболу среди подростковых команд г.Пенза, ФОК «Мечта», нач. в 14.00 ч. 
13 февраля Чемпионат области по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше   г.Пенза, ФОК «Спутник», нач. в 10.30 ч. 
13-14 февраля Открытое первенство области по спортивному туризму в закрытых помещениях (1 этап)   г.Пенза 
13-14 февраля Первенство области по зимнему картингу г.Каменка, стадион «Дорожник», нач. с 10.00 ч. 
14 февраля Открытое первенство области по спортивным танцам «Солнечный круг-2010»   г.Пенза, ФОК «Спутник», нач. с 10.00 ч. 
15-17 февраля Финальные областные соревнования по хоккею с шайбой «Золотая шайба-2010»   г.Кузнецк, ледовая арена, нач. в 10.00 ч. 
17-20 февраля Открытый чемпионат и первенство области по боксу   г.Заречный, нач. с 16.00 ч. 
18 февраля Чемпионат и первенство области по акватлону (дуатлону)   г.Пенза, д/с «Олимпийский», Училище олимпийского резерва, нач. в 11.00 ч. 
19-20 февраля Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1995-96 г.г.р. г.Пенза, манеж УОР №2, нач. с 15.00 ч. 
19-21 февраля 3 этап Кубка области по лыжным гонкам г.Кузнецк, нач. в 11.00 ч. 
19-23 февраля Межобластной турнир по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников безопасности и правопорядка, погибших при выполнении служебного долга в Чеченской республике   г.Пенза, д/с «Рубин», д/с «Олимпийский», зал ПГУАС, ФОК «Мечта», ФОК «Чайка», нач. с 11.00 ч., откр. 19 февраля в 16.00 часов в д/с «Рубин» 
19-23 февраля Турнир по теннису среди ветеранов, посвященный Дню Защитника Отечества   г.Пенза, ФОК «Виктория», нач. с 9.00 ч. 
21-22 февраля Чемпионат области по мини-лапте среди мужских и женских команд   с.Малая Сердоба, ФОК, нач. с 10.00 ч. 
23-25 февраля Первенство области по лыжным гонкам г.Никольск, нач. в 11.00 ч. 
24-26 февраля Первенство области по плаванию среди юношей и девушек на приз «Веселый дельфин» г.Пенза, д/с «Буртасы», нач. в 11.00 ч. 
25 февраля Чемпионат области по мини-футболу среди взрослых команд   г.Пенза, ФОК «Мечта», нач. в 13.30 ч. 
25-28 февраля Первенство области по волейболу среди юношей и девушек   г.Пенза, ДЮСШ №4, ФОК при школе №13, д/с «Олимпийский», нач. с 10.00 ч. 
26 февраля Кубок области по каратэ кекусинкай   г.Пенза, УОР №2 
26-27 февраля Первенство области по армспорту   г.Пенза. ДС "Олимпийский" 
26-27 февраля Первенство области по самбо г.Пенза, СДЮСШОР «Витязь», нач. в 10.00 ч. 
26-28 февраля Чемпионат области по быстрым шахматам и блицу среди мужчин и женщин г.Пенза, Городской шахматный клуб, нач. в 18.00 ч. 
27 февраля Чемпионат области по мини-футболу среди ветеранов   г.Пенза, ФОК «Спутник», нач. в 10.30 ч. 
27-28 февраля Открытый лично-командный чемпионат области по спортивному ориентированию на лыжах г.Пенза, ст. Снежинка, нач. в 11.00 ч. 
27-28 февраля Чемпионат области по волейболу (1 группа)   г.Пенза, с/к «Союз», нач. в 10.00 ч. 
28 февраля Чемпионат области по волейболу среди инвалидов по слуху г. Пенза, ДЮСШ №4, нач. с 10.00 ч. 
28 февраля Чемпионат области по мини-футболу среди взрослых команд   г.Пенза, ФОК «Центральный», нач. в 10.00 ч. 
КОМПЛЕКСНЫЕ СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
5-6 февраля Спартакиада обучающихся учреждений начального и среднего профессионального образования (лыжные гонки)   г.Пенза, Олимпийская аллея 
8-10 февраля Универсиада ВУЗов по лыжным гонкам г.Пенза, ст. «Снежинка» 
11-12 февраля Спартакиада ПУ и лицеев по лыжным гонкам г.Пенза, Олимпийская аллея, нач. в 11.00 ч. 
27 февраля Областная эстафета по лыжным гонкам на призы Губернатора Пензенской области г.Кузнецк, нач. в 12.00 ч. 
ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО АДАПТИВНОМУ СПОРТУ
13 февраля Зимний чемпионат области по настольному теннису среди инвалидов с ПОДА и нарушением интеллекта г.Пенза, ФОК «Центральный», нач. с 10.00 ч.