НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Декабрь, 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Спортивные объекты
Дворец спорта Олимпийский
Дворец спорта "Олимпийский"
Спортсмены Пензенской области
Бажина Надежда Валерьевна
Бажина Надежда

 
Календарь спортивных событий за ноябрь 2010 года

2008 • 2009 • 2010 • 2011 • 2012 • 2013 • 2014 • 2015 • 2016 • 2017

ЯНВАРЬ • ФЕВРАЛЬ • МАРТ • АПРЕЛЬ • МАЙ • ИЮНЬ • ИЮЛЬ • АВГУСТ • СЕНТЯБРЬ • ОКТЯБРЬ • НОЯБРЬ • ДЕКАБРЬ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ И ВСЕРОССИЙСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ноябрь Чемпионат высшей хоккейной лиги России. Календарные игры хоккейного клуба «Дизель»   г.Пенза, ст. «Темп», 8, 10, 24, 26 30 ноября  
2-6 ноября Всероссийские соревнования по прыжкам в воду памяти Заслуженного тренера СССР Б.П.Клинченко г.Пенза, д/с «Буртасы» 
16-18 ноября Чемпионат ЦС «Динамо» и всероссийский турнир на Кубок им. двукратной олимпийской чемпионки Натальи Лавровой в групповых упражнениях г. Пенза, Д/С Буртасы 
19-24 ноября Чемпионат России по художественной гимнастике (групповые упражнения), г.Пенза, д/с «Буртасы» 
20-21 ноября Открытый Кубок Губернатора Пензенской области по спортивным танцам «Хрустальный вальс-2010»   г.Пенза, д/с «Олимпийский» 
22-27 ноября Всероссийский теннисный турнир серии РТТ "Кубок Федерации тенниса Пензенской области"   г. Пенза, теннис-центр «Виктория» и д/с «Олимпийский»  
24-29 ноября Кубок России по художественной гимнастике (индивидуальные упражнения) г.Пенза, д/с «Буртасы», 24; 25 ноября 9.00-14.00 ч. 16.00-20.00 ч., 26 ноября 11.00-18.30 ч., 27 ноября 11.00-15.00 ч. 
29 ноября - 3 декабря Кубок Российской Федерации прыжков в воду памяти ЗТР А.Е.Ларюшкина г.Пенза, д/с «Буртасы», г. Пенза,д/с «Буртасы», 1 и 2 декабря 10.00-12.00 ч., 17.00-18.00ч., 3 декабря 10.00-16.00 ч. 
ОБЛАСТНЫЕ СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ноябрь II Областная эстафета по плаванию на призы Губернатора Пензенской области   г.Пенза, д/с «Буртасы»  
ноябрь Кубок области по шахматам на призы ВПП «Единая Россия»   г.Пенза 
ноябрь Открытый Чемпионат Пензенской области по хоккею с шайбой сезон 2010-2011г. г. Пенза и районы Пензенской области 
ноябрь Первенство области по волейболу среди юношей и девушек 1998-99 г.г.р.   г.Пенза 
ноябрь Первенство области по мини-футболу среди подростковых команд в сезоне 2010-2011 г.г. г. Пенза и районы Пензенской области 
ноябрь Универсиада ВУЗов (бокс)   г.Пенза 
ноябрь Универсиада ВУЗов (шахматы)   г.Пенза 
ноябрь Чемпионат области по футболу среди взрослых команд КФК (1,2 группы) районы Пензенской области  
1-4 ноября Межобластной турнир по хоккею с шайбой памяти МС Князева Н.   г.Пенза, ФОК «Золотая шайба» 
4-7 ноября Межобластной турнир по хоккею с шайбой памяти Заслуженного тренера России Ядренцева В.И.   г.Пенза 
5-8 ноября Межобластной турнир по хоккею с шайбой памяти ЗТ РСФСР Копенкина В.В. (юноши 2000 г.р.)   г.Пенза, ФОК «Золотая шайба» 
6 ноября Первенство области по настольному теннису среди ветеранов г.Пенза, ФОК «Надежда»  
6-7 ноября Первенство области по самбо среди юношей 1993-94 г.г.р. г.Пенза, СДЮСШОР «Витязь» 
7-8 ноября Первенство области по самбо среди юниоров 1992 г.р. и старше   г.Пенза, СДЮСШОР «Витязь» 
9-10 ноября Открытое первенство области по тхэквондо   г.Пенза, Училище олимпийского резерва 
10 ноября - 8 декабря Кубок области по баскетболу среди мужских и женских команд   г.Пенза, Спорт. залы ПГУАС, ПГУ, ДЮСШ №1, СЦ «Юность», согласно календарю  
13-14 ноября Кубок области по пауэрлифтингу г. Пенза, ЛА манеж УОР Ахуны, 10.00  
13-14 ноября Чемпионат области по самбо г.Пенза, СДЮСШОР «Витязь» 
14-15 ноября Открытое первенство области по спортивным танцам среди юниоров, молодежи и взрослых   г.Заречный  
19-20 ноября Турнир по самбо в рамках Всероссийского дня самбо г. Пенза, СДЮСШОР «Витязь» 
19-21 ноября Межобластной турнир по теннису среди ветеранов г.Пенза, теннис-центр «Виктория»  
20 ноября Соревнования на призы Федерации плавания Пензенской области среди районных бассейнов г.Пенза, ДВС «Сура» 
20-21 ноября Кубок области по каратэ   г.Пенза, Училище олимпийского резерва  
23-25 ноября Кубок области по спортивной гимнастике   г. Пенза, д/с «Буртасы»  
24-26 ноября Первенство области по плаванию   г.Заречный 
24 ноября - 5 декабря Чемпионат области по шахматам среди мужских и женских команд г.Пенза, Городской шахматный клуб  
25-27 ноября Открытый Кубок области «Поволжье» по пулевой стрельбе, посвященный памяти МСМК Ю. Володина г.Пенза, тир РОСТО  
27 ноября Кубок области по гиревому спорту р.п.Мокшан 
27 ноября Чемпионат области по греко-римской борьбе г.Кузнецк, ФОК 
27-28 ноября Кубок области по волейболу среди мужских команд   г. Пенза, д/с «Олимпийский, 10.00-16.00 ч. 
27-28 ноября Первенство области по автомодельному спорту г.. Кузнецк, МОУ ДОД «Центр детского творчества», 10.00  
КОМПЛЕКСНЫЕ СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
27 ноября Фестиваль восточных единоборств   г.Пенза, д/к «Заря», 17.00 ч. 
ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО АДАПТИВНОМУ СПОРТУ
14 ноября Чемпионат области по настольному теннису среди инвалидов по слуху   г. Пенза, ФОК «Надежда», 10.00