НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Декабрь, 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Спортивные объекты
ФОК "Чайка"
ФОК "Чайка"
Спортсмены Пензенской области
Кузнецов Евгений Владимирович
Кузнецов Евгений

 
Календарь спортивных событий за июнь 2010 года

2008 • 2009 • 2010 • 2011 • 2012 • 2013 • 2014 • 2015 • 2016 • 2017

ЯНВАРЬ • ФЕВРАЛЬ • МАРТ • АПРЕЛЬ • МАЙ • ИЮНЬ • ИЮЛЬ • АВГУСТ • СЕНТЯБРЬ • ОКТЯБРЬ • НОЯБРЬ • ДЕКАБРЬ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ И ВСЕРОССИЙСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
июнь Чемпионат области по футболу среди взрослых команд КФК (1,2 группы)   районы Пензенской области  
1 июня Первенство России по футболу (2 дивизион, Центр), кубок России по футболу в сезоне 2010 года «Зенит» (Пенза)- «Знамя Труда» (Орехово-Зуево)   г.Пенза, стадион «Первомайский» 
4-5 июня Всероссийские соревнования по велоспорту – ВМХ г.Пенза, велотрек «Сатурн», начало в 15.00 и 11.00 часов 
6-11 июня Кубок России по водному поло ДС "Буртасы", начало в 14:00 каждый день 
8-11 июня Всероссийские соревнования Приволжского региона по спасательному спорту   г. Пенза, ст. «Первомайский», 4-ая пожарная часть г.Пенза 
8 июня - 11 июля Этап чемпионата России по пляжному волейболу региональная серия г.Пенза, СОК «Семейный» 
10-12 июня Чемпионат России по велоспорту ВМХ   г. Пенза, велотрек «Сатурн», начало в 10.00, 15.00 часов 
11-20 июня Личное первенство России по теннису среди юношей и девушек г. Пенза, ст. «Первомайский», с 10:00 
12-14 июня Чемпионат и первенство России по триатлону г. Пенза, «Чистые пруды» 
14-20 июня Первенство России по прыжкам в воду среди юниоров   г. Пенза, д/с «Буртасы», начало в 10.00 часов все дни 
14-20 июня Чемпионат России по велоспорту-ВМХ   велотрек Сатурн, начало в 10:00, 15:00 часов 
16 июня Первенство России по футболу (2 дивизион, Центр), кубок России по футболу в сезоне 2010 года «Зенит» (Пенза)- «Металлург» (Липецк)   г.Пенза, стадион «Первомайский» 
16-19 июня 2 этап Чемпионата России по мотоциклетному спорту, трофи-рейд на квадроциклах   г. Пенза, р-н «Светлая поляна», автодром «Вираж», 16, 17 июня- с 14.00 ч. 18, 19 июня- с 11.00 ч.  
16-19 июня Международные соревнования по спортивной гимнастике стран СНГ (юниоры) г. Пенза, д/с «Буртасы»  
19 июня XXI Всероссийский Олимпийский День   стадион "Первомайский" 
24 июня Чемпионат России по регби 2010 года «Империя» (Пенза)- «Енисей-СТМ» (Красноярск)   г.Пенза, ст. «Пенза» 
27-30 июня Чемпионат России по велоспорту на треке г.Пенза, велотрек «Сатурн», с 10.00 ч. 
29 июня Первенство России по футболу, 2-ой Дивизион «Центр» «Зенит» (Пенза)- «Спартак» (Тамбов), 11 тур   г.Пенза, ст. «Первомайский» 
29 июня - 4 июля Открытый чемпионат России по прыжкам в воду   Ахуны, бассейн УОР, начало все дни в 10.00 часов 
ОБЛАСТНЫЕ СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
июнь Кубок области по футболу среди взрослых команд в сезоне 2010 г.   районы Пензенской области  
4 июня Открытый чемпионат области по рукопашному бою, посвященный памяти Д.Мутовкина   г.Пенза, д/с «Рубин» 
4-5 июня Первенство области по легкой атлетике среди юниоров и юниорок 1991-92 г.г.р. г.Пенза, ст. «Первомайский» (начало в 15.00 и 10.00 ч.) 
7-10 июня Финальные областные соревнования "Школьная футбольная лига" среди школьных команд 1995-96 г.г.р., 1997-98 г.г.р., 1999-2000 г.г.р. сезона 2010 года стадионы: "Союз", "Запрудный", УОР (Ахуны), Школа 2, Школа 58. 
10-11 июня Чемпионат и первенство области по спортивной радиопеленгации г.Пенза, район Западной поляны, ФОК «Спутник», 10:00 
10-12 июня Первенство области среди школьников по авиамодельному спорту  
11-12 июня Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1995-96 г.г.р. г.Пенза, ст. «Первомайский», начало в 15.00 и 10.00 ч. 
12-13 июня Чемпионат области по пляжному волейболу г.Пенза, СОК «Семейный» 
12-14 июня Чемпионат области по триатлону   г.Пенза, «Чистые пруды», 10:00 
15-16 июня Чемпионат и первенство области по судомодельному спорту г.Кузнецк, судоакватория 
15-17 июня Первенство области по авиамодельному спорту г.Пенза,аэродром п.Сосновка, 10:00 
15-17 июня Первенство Пензенской области по футболу среди подростковых команд   г. Пенза, «Запрудный» ,15 июня- в 9.30 ч., 17 июня- в 13.00 ч.  
16-17 июня Чемпионат и первенство области по многоборью и двоеборью радистов г.Пенза, ФОК «Спутник» (Западная поляна), 10.00  
16-18 июня Первенство области по плаванию на призы ЗМС Н.В.Сутягиной   дворец спорта "Буртасы" 
17-18 июня Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1988-90 г.г.р., 1993-94 г.г.р. г.Пенза, ст. «Первомайский», 17 июня с 15.00 ч., 18 июня с 10.00 ч.  
17-18 июня Первенство Пензенской области по лёгкой атлетике 1993-94 г.р.   ст. Первомайский, начало в 15.00 и 10.00 ч. 
17-20 июня Чемпионат области по городошному спорту г.Пенза, стадион «Труд», 17.00  
19-20 июня Открытый лично-командный чемпионат области по спортивному ориентированию бегом с.Золотаревка, с 10:00 
21-26 июня Финальные соревнования Первенства области по футболу среди детских команд   г.г. Пенза, Кузнецк, Каменка, Н.Ломов, Заречный, Сердобск, Бессоновка 
22-24 июня Первенство области по футболу среди подростковых команд в сезоне 2010 года   г.Пенза, ст. «Запрудный», «Первомайский», 22 июня в 9.30 ч., 24 июня- в 14.00 ч. 
29-30 июня Чемпионат Пензенской области по лёгкой атлетике   г.Пенза, ст. «Первомайский», нач. в 16.00 ч. 
КОМПЛЕКСНЫЕ СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
4-6 июня Областные летние сельские спортивные игры г.Сердобск (с 9:00)