НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Декабрь, 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Спортивные объекты
Спортивный комплекс "Союз"
Спортивный комплекс "Союз"
Спортсмены Пензенской области
Захаров Илья Леонидович
Захаров Илья

 
Календарь спортивных событий за март 2010 года

2008 • 2009 • 2010 • 2011 • 2012 • 2013 • 2014 • 2015 • 2016 • 2017

ЯНВАРЬ • ФЕВРАЛЬ • МАРТ • АПРЕЛЬ • МАЙ • ИЮНЬ • ИЮЛЬ • АВГУСТ • СЕНТЯБРЬ • ОКТЯБРЬ • НОЯБРЬ • ДЕКАБРЬ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ И ВСЕРОССИЙСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
3-8 марта Чемпионат и Первенство России по спортивной гимнастике (юноши, мужчины). г. Пенза, ДС "Буртасы", Расписание 
8-14 марта Чемпионат и Первенство России по спортивной гимнастике (девушки, женщины). г.Пенза, ДС "Буртасы"
Расписание (PDF) 
11-15 марта Зональные соревнования Чемпионата России по мини-лапте среди мужских и женских команд   г.Пенза, д/с «Олимпийский», нач. с 9.00 ч. 
13-19 марта Всероссийские соревнования по баскетболу среди общеобразовательных школ г.Пенза, ДЮСШ №1, ПГУАС 
14-21 марта Зональные соревнования по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба»   г.Пенза, ФОК «Золотая шайба» 
16-19 марта Первенство России по шорт-треку г.Пенза, д/с «Рубин», церемония открытия 16 марта в 9:30 
17-18 марта Открытые всероссийские соревнования по хоккею среди команд Высшей лиги сезона 2009-2010 г.г. Игры плей-офф. «Дизель» (г.Пенза)- «Ариада-Акпарс» (Волжск) г.Пенза, ст. "Темп" 
19-23 марта Чемпионат Приволжского федерального округа по художественной гимнастике г.Пенза, ДС «Буртасы», церемония открытия 19 марта в 14:00 
20-21 марта Чемпионат России по мини-футболу «Лагуна- УОР» (Пенза)- «ЯВА- УПИ»   г.Пенза, ФОК «Спутник», нач. в 13.00 ч. 
20-28 марта Финал первенства России по мини-футболу среди юношей г.Пенза, ФОК Спутник» 
21-27 марта Зональное первенство Приволжского федерального округа по хоккею   г.Пенза, ФОК «Золотая шайба»  
22-28 марта Первенство России по прыжкам в воду г.Пенза, ДС "Буртасы" 
24-25 марта Чемпионат России 2009-2010 г.г. по волейболу среди женщин. Высшая лига «А». Зона Европы. «Университет- Визит» (г.Пенза)- «Факел» (Новый Уренгой)   г.Пенза, с/к «Союз», нач. в 17.00 ч.  
27 марта Детский фитнес-марафон «Урок физкультуры XXI век»   г.Пенза, д/с «Олимпийский», нач. в 14.00 ч. 
27-28 марта Чемпионат России среди ветеранов по легкой атлетике г.Пенза, Училище олимпийского резерва 
28 марта Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по фитнес-аэробике   г.Пенза, д/с «Олимпийский», нач. в 11.00 ч. 
29 марта - 2 апреля Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по плаванию г.Пенза 
ОБЛАСТНЫЕ СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
март Кубок области по каратэ кекусинкай   г.Пенза 
март Открытое первенство области по рукопашному бою   г.Пенза 
март Первенство области по баскетболу среди юношей и девушек   г.Пенза 
март Первенство области по спортивному туризму на лыжных дистанциях   г.Пенза 
март Чемпионат области по хоккею с шайбой   Пензенская область 
2-7 марта Универсиада ВУЗов (волейбол)   г.Пенза 
4-6 марта Первенство области по прыжкам в воду на призы ЗМС России И.Лукашина   г.Пенза, д/с «Буртасы», нач. с 10.00 ч. 
5-7 марта Первенство области по настольному теннису среди юношей и девушек (1992 г.р.) г.Пенза, ФОК "Надежда", нач. 10:00 
5-7 марта Чемпионат и первенство области по лыжным гонкам, 2 этап Кубка области г.Пенза, ст. «Снежинка», нач. с 11.00 ч. 
6-7 марта Чемпионат и первенство области по скоростной радиотелеграфии г.Пенза, п/к «Импульс», нач. в 10.00 ч. 
6-11 марта Командное первенство области по классическим шахматам среди школьников "Белая ладья" г.Пенза, СДЮСШОР №7, нач. в 10.00 ч. 
7 марта Личное первенство Пензенской области по спортивному ориентированию на лыжах среди юношей и девушек п.Золотарёвка 
7 марта Открытое первенство области по спортивным танцам г.Пенза, ДС "Олимпийский" 
10-12 марта Чемпионат и первенство области по плаванию г.Пенза, д/с «Буртасы», нач. с 14.00 ч. 
12-14 марта Первенство области по спортивному туризму на лыжных дистанциях г.Пенза 
13-14 марта Кубок области по лыжным гонкам (4 этап) г.Пенза, ст. «Снежинка», нач. с 11.00 ч. 
14 марта Первенство области по настольному теннису среди юношей и девушек (1998 г.р.) г.Пенза, ПГТА, нач. в 10.00 ч. 
18 марта Чемпионат области по мини-футболу среди взрослых команд   г.Пенза, ФОК «Мечта», нач. с 10.00 ч. 
19-21 марта Первенство области по городошному спорту   р.п.Беково 
20 марта Чемпионат области по мини-футболу среди ветеранов   г.Пенза, ФОК «Спутник», нач. с 10.30 ч. 
20-21 марта Чемпионат области по волейболу среди мужских команд   г.Пенза, с/к «Союз», нач. в 10.00 ч. 
20-21 марта Чемпионат области по лыжным гонкам (спринт) г.Пенза, стадион «Снежинка», нач. с 11.00 ч. 
20 марта - 10 апреля Чемпионат области по волейболу среди ветеранов   г.Пенза, д/с «Олимпийский» 
22-28 марта Чемпионат области по баскетболу   г.Пенза 
24 марта Универсиада ВУЗов (настольный теннис) г.Пенза, ФОК «Надежда» (школа №59) 
25 марта Чемпионат области по мини-футболу среди взрослых команд   г.Пенза, ФОК «Мечта», нач. с 10.00 ч. 
25-26 марта Первенство области по пулевой стрельбе «Серебряное ружье» г.Пенза, тир РОСТО 
26-28 марта Областной детский лично-командный турнир «Чудо-шашки-2010» г.Пенза, школа-интернат №54, нач. в 10.00 ч. 
27 марта Межобластные соревнования по каратэ WKF, посвященные памяти В.А. Спиридонова г.Пенза, с/зал «Юность», нач. в 11.00 ч. 
27 марта Универсиада ВУЗов (плавание) г.Пенза, д/с «Олимпийский» 
27 марта Чемпионат и первенство области по лыжным гонкам (марафонские дистанции) г.Пенза, ст. «Снежинка», нач. с 10.00 ч. 
27 марта Чемпионат области по мини-футболу среди ветеранов   г.Пенза, ФОК «Спутник», нач. с 10.30 ч. 
27-28 марта Чемпионат области по волейболу среди мужских команд   г.Пенза, с/к «Союз», нач. в 10.00 ч. 
28 марта Универсиада ВУЗов (тяжелая атлетика)   г.Пенза, УОР №2 
28 марта Чемпионат и первенство области по фитнес-аэробике г.Пенза, д/с «Олимпийский», нач. с 11.00 ч. 
28 марта Чемпионат области по тяжелой атлетике   г.Пенза, УОР №2 
30 марта 1/8 финала соревнований среди учащихся общеобразовательных школ «Мы- команда»   г.Пенза, д/с «Олимпийский», нач. в 9.30 ч. 
30 марта Открытое первенство области по тхэквондо г.Пенза, манеж УОР №2 
КОМПЛЕКСНЫЕ СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
4-5 марта Спартакиада обучающихся учреждений начального и среднего профессионального образования (полиатлон)   г.Пенза, тир РОСТО, Олимпийская аллея, нач. с 11.00 ч. 
5 марта Соревнования «Веселый дельфин»   г.Пенза, ДС "Буртасы" 
6 марта Областная зимняя Спартакиада "Президентские состязания" среди работников бюджетной сферы Пензенской области (лыжная эстафета) г.Пенза, ПАИИ 
13 марта Зимняя Спартакиада «Президентские состязания» среди работников бюджетной сферы Пензенской области (стрельба, плавание) г.Пенза, тир РОСТО, д/с «Олимпийский», нач. с 10.00 ч. 
20 марта Областной фестиваль среди семей «Стартуем вместе» (зональные соревнования)   г.Н.Ломов, г.Кузнецк 
27 марта Областной фестиваль среди семей «Стартуем вместе» (зональные соревнования) г.Каменка, г.Пенза, нач. с 10.00 ч. 
27 марта Спартакиада обучающихся учреждений начального и среднего профессионального образования (волейбол)   г.Белинский. ФОК «Чембар», нач. в 11.00 ч. 
30 марта Подведение итогов Кубка Пензенской области по лыжным гонкам   г.Пенза, 2-ой Виноградный проезд, 30, нач. в 14.00 ч. 
ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО АДАПТИВНОМУ СПОРТУ
16-17 марта Чемпионат и первенство области по лыжным гонкам среди инвалидов по слуху на приз Заслуженного мастера спорта России Ситниковой Л.А.   г.Пенза, район Западной Поляны (ул.Тимирязева, 127) , нач. в 15.00 ч. 
21 марта Чемпионат области по футзалу среди инвалидов по слуху на приз чемпиона Сурдолимпийских Игр Перевезенцева В.Н. г.Пенза, ФОК «Олимп» (школа №32), нач. в 10.00 ч. 
28 марта Чемпионат области по шашкам, шахматам и дартсу среди инвалидов г.Пенза, Городской шахматный клуб, нач. в 10.00 ч.