НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Декабрь, 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Спортивные объекты
Спортивный комплекс УОР
Спортивный комплекс УОР
Спортсмены Пензенской области
Асташкина Мария Алексеевна
Асташкина Мария

 
Календарь спортивных событий за май 2010 года

2008 • 2009 • 2010 • 2011 • 2012 • 2013 • 2014 • 2015 • 2016 • 2017

ЯНВАРЬ • ФЕВРАЛЬ • МАРТ • АПРЕЛЬ • МАЙ • ИЮНЬ • ИЮЛЬ • АВГУСТ • СЕНТЯБРЬ • ОКТЯБРЬ • НОЯБРЬ • ДЕКАБРЬ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ И ВСЕРОССИЙСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
27 апреля - 3 мая Первенство России по настольному теннису г. Пенза, ДС "Буртасы" 
3-4 мая Чемпионат России по баскетболу среди женских команд Суперлиги «Б» «Спартак-Педуниверситет» (Пенза)- «Славянка» (Челябинск)   г.Пенза, с/з «Юность» 
4 мая Первенство России по футболу (2 дивизион, Центр), кубок России по футболу в сезоне 2010 года   г.Пенза, стадион «Первомайский» 
5-10 мая 2 этап II летней Спартакиады молодежи России по художественной гимнастике   г. Пенза 
6-9 мая Всероссийские соревнования по многоборью радистов   г.Пенза, ФОК «Спутник» 
6-9 мая Всероссийские соревнования по скоростной радиотелеграфии г.Пенза, п/к «Импульс» 
6-9 мая Всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгации   г.Пенза, ФОК «Спутник» 
8 мая Второй этап Кубка России по радиоуправляемым моделям   Район турбазы "Чистые пруды" 
12-18 мая 2-й этап II Всероссийской летней Универсиады по волейболу среди женских команд   г. Пенза, ст. «Союз», 10:00 
15-16 мая 2 этап II летней Спартакиады молодёжи России по лёгкой атлетике г.Пенза, стадион "Первомайский" 
16 мая Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию г.Пенза 
16-19 мая 2 этап II летней Спартакиады молодежи России 2010 года по боксу   г.Пенза. 
19 мая Первенство России по футболу 2010 года. Дивизион «Центр» «Зенит» (Пенза)- «Авангард» (Подольск)   г.Пенза, ст. «Первомайский», 17:30 
28-31 мая 2 этап II летней Спартакиады молодежи России по дзюдо   г. Пенза, д/с «Олимпийский» 
ОБЛАСТНЫЕ СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
май Чемпионат Пензенской области по футболу среди взрослых команд г.Пенза 
24 апреля - 5 мая Универсиада ВУЗов (футбол)   г.Пенза, с/к «Союз», 10:00 
4-8 мая Первенство области по футболу среди подростковых команд   г.Пенза, стадионы «Первомайский», «Запрудный» 
7 мая Открытый турнир по кикбоксингу «Кубок вызова»   р.п.Чемодановка, Дом культуры 
10 мая Открытое первенство Пензенской области по спортивным танцам "Жизнь в танце" ФОК ПГУАС 
11-13 мая Спартакиада призывной молодёжи и ветеранов боевых действий Пензенской области г.Пенза 
14-16 мая Чемпионат области по теннису среди ветеранов СОК "Семейный" 
16 мая Межрегиональные соревнования по мотоспорту "Хрустальный кубок Сура"   г.Пенза, мотодром "Сура" 
16 мая Чемпионат области в классе "квадроциклы"   г.Пенза, мотодром "Сура" 
18-22 мая Спартакиада обучающихся учреждений начального и среднего профессионального образования (футбол)   г.Нижний Ломов 
19-20 мая Чемпионат органов ФСБ России по служебному двоеборью им. подполковника В.П.Квышко   г.Пенза 
20 мая Областной фестиваль по спортивной ходьбе   г.Пенза, Стадион "Первомайский" 
20-21 мая Кубок области по велоспорту (1 и 2 этапы)   г.Пенза, велотрек «Сатурн», 14:00 
20-23 мая Первенство Пензенской области по футболу среди подростковых команд   г. Пенза, ст. «Первомайский», «Сура», «Запрудный» 
21 мая Первый этап Кубка Пензенской области по велоспорту ВМХ г.Пенза 
21-24 мая Чемпионат Пензенской области по городошному спорту   г. Пенза, стадион "Труд" 
22-23 мая Кубок области по мини-лапте с.Малая Сердоба, стадион 
22-23 мая Универсиада ВУЗов по легкой атлетике Пензенской области г. Пенза, стадион "Первомайский" 
25-30 мая Первенство Пензенской области по футболу среди подростковых команд   г. Пенза, ст. «Сура», «Первомайский», «Запрудный» 
27 мая Кубок области по велоспорту (2 этап) г.Пенза, велотрек «Сатурн» (10:00) 
27-28 мая Первенство области по плаванию памяти ЗТР В.П.Святченко г.Пенза, д/с «Буртасы» 
27-28 мая Первенство области по радиоуправляемым автомоделям   г.Заречный 
29 мая Легкоатлетическая эстафета памяти героя-пограничника А.М.Кижеватова с.Кижеватово Бессоновского района 
29 мая Чемпионат области по плаванию среди ветеранов   г.Пенза, д/с «Сура» (10:00) 
30 мая Чемпионат области по прикладному пейнтболу г.Пенза, ПУ №25, начало 10:00 
КОМПЛЕКСНЫЕ СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
18 мая Финал соревнований среди учащихся общеобразовательных школ «Мы- команда!»   г.Пенза, д/с «Олимпийский», 10:00 
ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО АДАПТИВНОМУ СПОРТУ
13 мая Областной легкоатлетический кросс среди инвалидов по слуху г.Пенза