НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Декабрь, 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Спортивные объекты
Дворец спорта "Рубин"
Дворец спорта "Рубин"
Спортсмены Пензенской области
Кузнецов Евгений Владимирович
Кузнецов Евгений

 
Календарь спортивных событий за апрель 2010 года

2008 • 2009 • 2010 • 2011 • 2012 • 2013 • 2014 • 2015 • 2016 • 2017

ЯНВАРЬ • ФЕВРАЛЬ • МАРТ • АПРЕЛЬ • МАЙ • ИЮНЬ • ИЮЛЬ • АВГУСТ • СЕНТЯБРЬ • ОКТЯБРЬ • НОЯБРЬ • ДЕКАБРЬ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ И ВСЕРОССИЙСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
29 марта - 2 апреля Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по плаванию г.Пенза 
2-5 апреля II Универсиада России по плаванию. 2 этап   г.Пенза 
4-5 апреля Чемпионат России по баскетболу среди женских команд Суперлиги «Б» «Спартак-Педуниверситет» (Пенза)- «Спартак» (Ногинск)   г.Пенза, с/з «Союз» 
5-9 апреля 2 этап II Всероссийской летней Универсиады по плаванию г.Пенза 
9-15 апреля Финал Чемпионата России по мини-лапте среди мужских команд   г.Пенза, д/с «Олимпийский», 10:30 
10-11 апреля Чемпионат России по баскетболу среди женских команд Суперлиги «Б» «Спартак-Педуниверситет» (Пенза)- «Тверичанка 2000» (Тверь)   г.Пенза, с/з «Союз» 
13-15 апреля Чемпионат России по спортивной гимнастике среди ВУЗов г.Пенза, д/с «Буртасы», 12:00, открытие 13 апреля в 14:00 
14-15 апреля Открытое всероссийское соревнование по хоккею среди команд Высшей лиги сезона 2009-2010 г.г., третий этап, «Play-off»   г.Пенза, ст. «Темп», нач. в 19:00 
14-15 апреля Чемпионат России по баскетболу среди женских команд Суперлиги «Б» «Спартак-Педуниверситет» (Пенза)- «Красноярочка» (Красноярск)   г.Пенза, с/з «Союз», 17:00 
16-22 апреля Открытое первенство России по плаванию среди юниоров   г.Пенза, д/с «Буртасы», с 10.00 ч.- утренняя, с 17.00 ч.- вечерняя 
19-25 апреля Кубок Губернатора Пензенской области по теннису (серия РТТ) г.Пенза, ФОК «Виктория», 9:00 
23-28 апреля 2 этап II летней Спартакиады молодежи России по плаванию   г. Пенза 
24-25 апреля Чемпионат России по баскетболу среди женских команд Суперлиги «Б» «Спартак-Педуниверситет» (Пенза)- «Нефтяник» (Омск)   г.Пенза, с/з «Юность», 16:00 
24-25 апреля Чемпионат России по мини-футболу «Лагуна- УОР» (Пенза)- «ЯВА- УПИ»   г.Пенза, ФОК «Спутник», нач. в 13.00 ч. 
27 апреля - 3 мая Первенство России по настольному теннису г. Пенза, ДС "Буртасы" 
ОБЛАСТНЫЕ СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
апрель Открытое первенство области по спортивным танцам среди детей и юниоров   г.Пенза 
апрель Универсиада ВУЗов (легкоатлетический кросс)   г.Пенза 
апрель Универсиада ВУЗов (мини-футбол)   г.Пенза 
20 марта - 10 апреля Чемпионат области по волейболу среди ветеранов   г.Пенза, д/с «Олимпийский» 
3 апреля I Кубок Губернатора Пензенской области по шахматам   г.Пенза, д/с «Рубин», в 11.00 ч.  
3 апреля Областной фестиваль среди семей «Стартуем вместе» (финальные соревнования) г.Н.Ломов 
3 апреля Универсиада ВУЗов (тяжелая атлетика) г.Пенза, Училище олимпийского резерва 
6-17 апреля Областные соревнования по шашкам г.Пенза, Городской шахматный клуб, в 18:30 
10-11 апреля Универсиада ВУЗов (борьба самбо) г.Пенза 
10-13 апреля Весеннее первенство области по стрельбе из лука   г.Каменка, с 10.00 ч. 
15-21 апреля Турнир по хоккею с шайбой памяти ЗТР Ю.И.Моисеева   г.Пенза, д/с «Рубин», 10:00 
16-17 апреля Чемпионат Пензенской области по художественной гимнастике ДС "Буртасы" 
20-24 апреля Универсиада ВУЗов (баскетбол)   г.Пенза, с/з «Юность», 12:00 
22-24 апреля Первенство области по стрельбе пулевой   г.Пенза, тир РОСТО, 10:00 
22-24 апреля Чемпионат области по спортивной гимнастике   г.Пенза, ДС «Буртасы», 10:00 
23-25 апреля Открытый кубок области по бильярдному спорту («пирамида»)   г.Пенза, бильярдный клуб «Олимп», 23, 24 апреля с 15.00 ч., 25 апреля с 10.00 ч. 
23-27 апреля Турнир по хоккею с шайбой на призы Заслуженного мастера спорта России В.Атюшова   г.Пенза 
24-25 апреля 1 этап кубка области по спортивному туризму    
24-25 апреля Чемпионат и первенство области по пауэрлифтингу   г.Пенза, манеж УОР, 10:00 
24 апреля - 5 мая Универсиада ВУЗов (футбол)   г.Пенза, с/к «Союз», 10:00 
КОМПЛЕКСНЫЕ СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
6 апреля 1/8 финала соревнований среди учащихся общеобразовательных школ «Мы- команда»   г.Пенза, д/с «Олимпийский», нач. в 9.30 ч. 
20-21 апреля 1/4 финала соревнований среди учащихся общеобразовательных школ «Мы- команда»   г.Пенза, д/с «Олимпийский», нач. в 9.30 ч. 
20-23 апреля Спартакиада обучающихся учреждений начального и среднего профессионального образования (баскетбол)   г.Пенза, д/с «Олимпийский», 10:00 
30 апреля XII Областная легкоатлетическая эстафета на призы Губернатора Пензенской области с.Кондоль